Автогрейдер ДЗ-98 – мощность и надежность

Автогрейдер ДЗ-98 – мощность и надежностьДля обработки дорожного полотна и инженерного планирования территорий используется специализированная мощная дорожно-строительная техника (например консольный кран), без которой не возможно провести мероприятия по профилированию дорог, выравниванию поверхностей, разрыхлению или перемещению грунта, сооружению кюветов и т.д.

Автогрейдер ДЗ-98 используется в промышленном и гражданском строительстве и в сельском хозяйстве. Эта техника применяется также в дорожном хозяйстве для поддержания дорожного полотна в надлежащем состоянии. С помощью автогрейдера возможно не только перемещение грунта, но и расчистка территории от снега и льда.

Автогрейдер ДЗ-98 можно использовать в различных климатических условиях. Отдельные модификации применимы во влажном тропическом или сухом континентальном климате.

Применение автогрейдера значительно:

• сокращает трудозатраты, 
• минимизирует ручной труд, 
• сокращает сроки производства работ.

Автогрейдер ДЗ-98 отличается следующими достоинствами:

• возможностью монтажа АКПП, обеспечивающих переключение всех передач с помощью функциональных муфт, вынесенных за пределы корпуса коробки,
• наличием переднего моста, обеспечивающего оптимальное сцепление, мощную тягу, четкость бокового резания, надежную проходимость в экстремальных условиях,
• модульностью и совместимостью с элементами оборудования от других производителей,
• удобной схемой управления, облегченного наличием регулируемой рулевой колонкой,
• технологическими возможностями применения неполноповоротного отвала, позволяющими сокращать объем выполнения работ.

Автогрейдеры отличаются высокой надежностью и прекрасными эксплуатационными характеристиками. Но даже мощнейшая техника, выполняющая такой объем работ подвержена износу и последующему восстановлению. Запасные части для автогрейдеров поставляются заводом изготовителем. Применение оригинальных запасных частей избавит от осложнений в работе техники, связанных с несоответствием элементов.