Фронтальные погрузчики 426 HT

Фронтальные погрузчики 426 HTФронтальный погрузчик модели 426 HT отличается от своих аналогов снаряженной массой в 14,73 т, рабочей мощностью двигателя в 113 кВт или 152 л.с., значительной емкостью ковша в 2,8 куб.м, грузоподъемностью при полном повороте рамы в 6,77 т и высотой погрузки при обязательном опрокидывании ковша на угол не менее 45 градусов – 2,84 м.

Обеспечить таковые технические показатели помогают:

Особенная система сервоуправления, которая не просто качественно контролирует работу всех деталей и узлов фронтального погрузчика модели 426 HT, но и:

1. позволяет облегчить техническое обслуживание;

2. значительно снижает уровень рабочих шумов;

3. позволяет вредным выбросам двигателя быть минимальными, то есть соответствовать американским показателям экологической безопасности для данной техники.

Имеет возможность установки автоматизированной системы стабилизации, которая в свою очередь:

1. значительно снижает показатель потерь груза при его перемещении с помощью ковша фронтального погрузчика 426 HT;

2. укорачивает время одного полного цикла работы погрузчика;

3. сглаживает возникающие при движении колебания;

Уникальная электронная система оповещения или EMS, которая обеспечивает не только точную, но и непрерывную передачу рабочих параметров фронтального погрузчика 426 HT на монитор в кабину оператора;

Наличие гидравлических кареток сменного характера, способных значительно расширить область универсальности применения данного вида техники.

В общем, это складывает прекрасные показатели производительности, надежности и безопасности.