Фронтальные погрузчики 426 ZX

Фронтальные погрузчики 426 ZXОдним из незаменимых видов строительной техники являются фронтальный погрузчик.

Спектр предложений рынка строительной или специализированной техники и оборудования сегодня многообразен. Но хотелось бы отметить фронтальный погрузчик марки 426 ZX от производителя из Великобритании бренда JCB.

Первым отличительным признаком можно назвать прекрасный панорамный вид из окон кабины. Что в совокупности с необычной, а скорее специальной формой капота, образует круговую обзорность, столь необходимую при работе на строительной или ремонтной площадке любого размера.

Вторым признаком определим наличие системы сервоуправления, которая не просто работает тихо, имеет низкий уровень вредного выброса и обеспечивает простоту доступа к самым важным деталям и узлам, упрощая сервисной и техническое обслуживания фронтального погрузчика 426 ZX, но и отвечает всем европейским требованиям.

Обязательно отметим основные технические параметры: показатель снаряженной массы равен 14,32 т, рабочая мощность двигателя 113 кВт или 150 л.с., вместительность ковша 2,1 куб.м, максимальная грузоподъемность при использовании полного поворота рамы 7,66 т, а высота вертикальной выгрузки с углом опрокидывания ковша 45 градусов – 2 м 85 см.

И все это в совокупности с возможностью установить автоматизированную стабилизационную систему типа SRS, которая помогает:

  • Снизить потери при транспортировке груза;
  • Компенсирует колебания при движении;
  • Снижаются затраты времени на завершение одного рабочего цикла;
  • Значительно увеличивает производительность.

Добавим сменные каретки на гидравлическом усилении хода, которые увеличивают универсальность использования фронтального погрузчика 426 ZX. В результате получается надежный, универсальный и незаменимый помощник в строительстве или ремонте.