Фронтальные погрузчики JCB 456 ZX

Фронтальные погрузчики  JCB 456 ZXФронтальный погрузчик модели 456 ZX от JCB отличается не только снаряженной массой в 21,335 или рабочей мощностью в 161 кВт (или 216 л.с.), показателем грузоподъемности в 11,955 т (при полном повороте рамы) или высотой погрузки в диапазоне 3,01-3,97 м при угле опрокидывания ковша 45 градусов. Но и наличием, как дополнительных предложений, так и базовых инновационных комплектаций от английского производителя JCB.

Начнем с внешнего дизайна. Совершенно уникальна и очень эргономична панорамная видимость кабины оператора. Что в дополнение к особенной форме капота, позволяет осматривать строительную площадки с круговой обзорность.

Уникальная система оповещения типа EMS, которая выдает данные об эффективности работы фронтального погрузчика модели 456 ZX на монитор, находящийся всегда «под рукой» оператора. Что дает возможность максимально эффективно использовать и вовремя отслеживать неполадки фронтального погрузчика марки 456 ZX.

Обязательно стоит отметить систему сервоуправления. Она работает просто, доступно и точно. Тем самым обеспечивает соответствие данной техники всем новым американским и европейским параметрам, как производительности, так и безопасности и для человека, и для окружающей среды. А все потому, что именно система сервоуправления строго контролирует уровень вредности выхлопа двигателя и параметры рабочих шумов погрузчика.

Но фронтальный погрузчик марки 456 ZX отличается и высокой универсальность. Потому как производитель предлагает оснащать его комплектом сменных кареток на гидравлическом приводе.

А также дает возможность установки системы стабилизации. Она способна в автоматизированном порядке глушить возникающие колебания, чем снижает потери при перевозке материалов, укорачивает время на завершение одного производственного цикла. Тем самым, увеличивая производительность и эффективность использования фронтального погрузчика марки 456 ZX.