Техника для склада — электропогрузчик

Техника для склада - электропогрузчикНаиболее популярный для использования на складе погрузчик с питанием от аккумуляторной батареи — электропогрузчик.

Электрокар имеет разнообразные достоинства, среди которых – экологичность, низкая степень шума во время работы, безопасность и высокая производительность. Электрические погрузчики достаточно компактные, и имеют высокую маневренность, с учетом отсутствия перегрева эффективные на любом складе.

Необходимо отметить, что современные устройства обеспечивают длительную работу без подзарядки батареи. Кроме этого, электропогрузчик достаточно простой в управлении. Также он имеет достаточно хорошее сцепление, с какой угодно дорогой и отличную маневренность, с помощью чего работа осуществляется быстро и качественно. Такая машина — практически бесшумна. Устройство электропогрузчиков значительно проще (электродвигатели и тяговые аккумуляторные батареи), чем у автопогрузчиков. Да и арендовать погрузчик можно очень выгодно.

Во время эксплуатации электропогрузчик не выделяет выхлопного газа. Также он не нагревается при работе, а это большое преимущество в маленьком и тесном помещении. Электрокар (даже б/у) имеет низкий уровень шума, экологическую безопасность, компактный и эргономичный, обеспечивает высокую производительность работы. Технически простые погрузчики неприхотливые при эксплуатации. Это экономичные и экологически чистые виды погрузчиков. Такой погрузчик задает стандарты комфорта и продуктивность работы.

  • Существуют эргономически спроектированные и расположенные элементы управления устройства.
  • При помощи мощного двигателя и насоса, которые размещаются в ящике, может уменьшаться шум, происходит защита от пыли и облегчается обслуживание погрузчика.
  • На крышке, которую имеет тяговый аккумулятор есть пневмостойки, что дает возможность открывать крышку до 90°, обеспечивается полный доступ к любой ячейке батареи.
  • С помощью электронного управления, расположенного в ящике, уменьшается уровень шума, улучшается гидроизоляция устройства.

Как уже отмечалось, электропогрузчики ограничены в собственной скорости хода, потому как они в основном работают на небольшой площади, перемещая тяжелый груз на малую дистанцию. Кроме этого, электропогрузчики должны соответствовать определенным параметрам торможения, что снижает их скорость.