Универсальные мини-погрузчики

Универсальные мини-погрузчикиНа современном рынке успешно конкурируют друг с другом полноразмерные и универсальные мини-погрузчики, используемые для локальных работ.

Без погрузчиков не обойтись при проведении на открытых территориях расчистки местности, во время подготовки земли к проведению ландшафтных работ или строительству, во время строительства, ремонта и реконструкции дорог.

Спецтехника способна работать в любых условиях: и на мерзлоте, и на болотистых почвах, под дождем и снегом. Открытые части механизмов подвергаются воздействию неблагоприятных погодных условий, однако их высокая защищенность, практически герметичность, обеспечивают долгий срок использования.

Мощность и выносливость механизмов позволяют выполнить большие объемы работ в течение короткого времени.

Вид используемой спецтехники, как правило, зависит от вида и объема работ. При строительстве или капитальном ремонте дорог высокой протяженности, строительстве жилых многоэтажных домов, в горном деле, во время рытья траншей, а также при проведении землеройных работ в сельском хозяйстве обычно используют стандартные полноразмерные погрузчики.

В частном или коммунальном хозяйстве чаще используют универсальные мини-погрузчики, к примеру, Gehl. С его помощью можно построить или демонтировать небольшой строительный объект, благоустроить территорию, в т.ч. и городскую, провести уборочные и сельскохозяйственные работы.

Высокая маневренность, компактные размеры универсальных мини-погрузчиков, при обязательном наличии достаточной грузоподъемности, мощности и выносливости, делают мини-погрузчики незаменимыми помощниками в небольших хозяйствах, они ничем не уступают, а кое в чем даже превосходят полноразмерные погрузчики. Кроме всех перечисленных выше преимуществ, мини-погрузчиком очень удобно управлять, угол обзора из операторской кабины гораздо удобнее, чем в стандартном полноразмерном погрузчике.