Техника на базе тракторов МТЗ и СМТ

Техника на базе тракторов МТЗ и СМТКомпания «СмолТра» – это крупнейшее машиностроительное предприятие Смоленской области, которое производит погрузочную, навесную и экскаваторную технику на базе тракторов МТЗ и СМТ.

Номенклатура выпускаемой техники исчисляется многими десятками модификаций. При этом сохраняется неизменными стоимость техники и запчастей.

В каталоге компании «СмолТра»: www.smoltra.ru представлена только новая и не применявшаяся ранее, спецтехника. Ее продажа осуществляется как с доставкой, так и без. Все модернизированные трактора  полностью готовы к эксплуатации, поэтому новому владельцу остается только оформить соответствующие документы.

Хочется особенно заострить внимание читателя на том, что в «СмолТра» вы всегда можете купить тракторную спецтехнику на базе СМТ и МТЗ  в лизинг, получив необходимый автомобиль на самых удобных условиях. Они будут выгодны не только крупным компаниям, но и многочисленным представителям самого малого бизнеса, для которых такое предложение может стать наиболее кратчайшим путем к развитию. Если вам нужен хороший специализированный трактор, но средств на его приобретение  не хватает, возьмите его(трактор) в лизинг, связавшись с нами не откладывая!

Если вы планируете купить технику на базе тракторов МТЗ и СМТ, вы вряд ли найдете более широкий выбор, чем у нас в каталоге. Завод «СмолТра» выпускает свою продукцию в довольно большом ассортименте, которая полностью доступна вам для приобретения. Какая бы техника на базе тракторов МТЗ и СМТ вам не потребовалась, мы с радостью ее предоставим, предварительно укомплектовав всем необходимым оборудованием!

Завод «СмолТра» выделяется именно тем, что предлагает своим клиентам не только специализированную технику на базе тракторов МТЗ и СМТ, но и дополнительное оборудование для них. Запчасти, кстати, тоже можно приобрести у нас, причем абсолютно любые запчасти. Поскольку наша компания напрямую сотрудничает заводами-производителями тракторов, мы можем обеспечить вам как разовые, так и постоянные поставки оригинальных запчастей, в дополнение к этому предложив еще и услуги по их установке!

Чтобы приобрести спецтехнику на базе тракторов МТЗ и СМТ, свяжитесь с нами по телефону, который найдете на нашем сайте: http://www.smoltra.ru . Многие образцы техники уже имеются в наличии, остальные будут доставлены по вашему запросу c минимальным ожиданием.