Виброплита Сплитстоун VS-309

Виброплита Сплитстоун VS-309Виброплита – это современное оборудование, что было создано для дорожно-строительных работ. Она помогает в мощении тротуарной плитки, уплотняет землю и предназначена для различных типов сыпучих и связных покрытий.

Представленный механизм очень компактный и комфортный при небольших объемах. К примеру, виброплита дозволяет уплотнить землю или настил там, где нереально применить пресс: дорожках, траншеях и так далее. Частенько механизм применяется в виде дополнения до строительной техники.

Выброплиты – комфортная и практичная техника, поэтому не удивительно, что они отыскали применение с различных сферах: ландшафтном дизайне, дорожном строительстве и его ремонте, в строительной промышленности.  Аппараты позволяют уменьшить объемы ручной работы и ускорить в несколько раз производство.

Особенности плит:

1) Надежность. Все модели оснащаются оригинальными и мощными двигателями с датчиком уровня масла. Кроме того, конструкция предусматривает высокоэффективные виброгасящие подушки. Надежные виброустойчивые подшипники закреплены болтами. Правильная эксплуатация позволит использовать механизм на протяжении 5-ти лет и больше. На все машины предоставляется гарантия от производителя. Все аппараты сертифицированы.

2) Прекрасная ремонтопригодность. В сервисах легко и просто починить аппарат, ведь запчасти всегда доступны и в наличии. Муфты сцепления просто обслуживать и она надежная. Замена колодок очень простая и рассчитаны на работу 5-7 лет. Неправильная эксплуатация может вызвать проблемы, но их просто решить. Смена масла легкая и быстрая, как и клиновых ремней. Процедура займет 5 минут. Вибратор очень комфортно расположен и скреплен.

3) Комфорт в работе. В каждом устройстве предусмотрена схема смачивания базы плиты. На каждом аппарате монтирован бак для воды, который необходим для увлажнения рабочей поверхности. Водило эргономичное, поэтому механизмом просто управлять.

4) Удобная перевозка. Имеются рукоятки и траверсы для подъема и перевозки. Колеса съемные, их легко снять.

5) Точность и продуманность машины. Форма плиты создана таким образом, чтобы работы всегда выполнялись качественно. По необходимости можно использовать виброгасящий коврик.

Виброплита Сплитстоун VS-309 – это надежный помощник в дорожном строительстве, который никогда не подведет и сделает работу качественно.