Солнечный берег Болгарии

Солнечный берег БолгарииСтоит отметить два развивающихся курорта Камча и Обзор, которые находятся южнее от Варны. Множество гостинец этих курортов еще находится в стадии строительства. Дорога к этому месту пробегает вдоль высокого берега.

Известный «Солнечный берег» в Болгарии является популярным курортом, он расположен на склоне южного мыса Эминиа. «Солнечный берег» находится на берегу залива, пляжи которого направлены в сторону востока. В южной части находятся песчаные дюны, на них сохранено около шестнадцати видов растений.

Пляжная зона почти вдвое больше «Песчаных писков». И достигает восьми километров. Берега пляжа покрыты большими солнцезащитными зонтами. Через Чёрное море можно доплыть до Мраморного моря. На побережьях полно баров и кафе. А те, кто не успел забронировать места в отеле, туристические агентства помогут им это сделать.

Увлекательные экскурсии осуществляются в старом городе Несебр. Самым древним населением Болгарии были Фракийцы. Археологами Болгарии было выявлено более 100 гробниц с уцелевшими в них мумиями. Отдых в Болгарии будет не только полезным, но увлекательным.