Экскурсии в Испанию и шоппинг в Андорре

Экскурсии в Испанию и шоппинг в АндорреЕсли вы собираетесь съездить в европейские страны, то мы вам советуем рассмотреть путешествие в Испанию и Андорру. Вы сможете купаться в Средиземном море, смотреть местные представления, сводить детей в парки, посмотреть экскурсии и много других видов отдыха. Эти страны находятся рядом.

Если вы будете в Испании, то посмотрите Барселону – город в Средиземноморье. Для людей религии можно съездить в Монтсеррат, который является религиозным центром. Выбрав для экскурсии в Испанию Барселону, можно посмотреть местную архитектуру, средневековые улицы и многое другое.

Если подняться на 725 метров над уровнем моря, то можно посетить главный религиозный центр в Каталонии, монастырь Монтсеррат. Главной реликвией является скульптура Черной Мадонны, или Смугляночки. Барселона является вторым городом по величине в Испании. Здесь вы также сможете посмотреть дома эпохи модернизма, авангардистские сооружения последних ста лет. Заказать экскурсии можно на ru.andorra.com через представителя в Москве. Посмотрите также на сайте информацию о визе, отелях, трансфере, Кальдеа.

Съездите на шоппинг в Андорре — это княжество является шоппинговым центром Европы. Товары здесь стоят дешевле, чем в некоторых других странах, находящихся рядом. В Андорре вы найдете торговые центры, бутики, лавки, магазины и другие коммерческие объекты. Бывают скидки, при которых товары продаются очень дешево. Например, можно сэкономить 60%. Приобрести можно разные товары, например, от косметики и одежды до спортивных товаров, электроники и бытовой техники. Важно учесть, что в Андорре существуют ограничительные меры на вывоз количества определенных товаров из страны, где также учитывается их вес и стоимость. Вы можете купить шоп-тур и ходить по магазинам, аутлетам с катанием на лыжах, а также посмотреть сам город. Главный шопинг-мол — GRANS MAGATZEMS PYRENEES, который находится в центре столицы. В этом гигантском гипермаркете два этажа с мощным торговым центром. На первом из них бутики с модной одеждой. В гипермаркете в продаже нижнее белье, книги, видеотехника, а также здесь есть дисконтные магазины с электроникой, большой спортивный отдел.

Подробнее обо всех экскурсиях и шопинг-турах вы узнаете на специализированном интернет-ресурсе. На сайте вы подберете нужные вам города, сможете включить в поиск отели, перелет, прочитаете советы для путешествия. Например, для вас предоставляется информация о Скипассе, прокате снаряжения, горнолыжных школах, визе, авиаперелетах, трансфере, отеле.