Европейский Новый год – дешевле, чем дома!

Европейский Новый год – дешевле, чем дома!Новый год в своей стране уже успел наскучить некоторым жителям нашей страны. И те, кого не устраивает перспектива встречи Нового года дома за общим столом с «Оливье» и холодцом или за городом, массово устремляются за рубеж. Тем более что зачастую это обходится дешевле, если рассматривать недорогие страны Европы. А если сравнивать стоимость встречи Нового года в Москве или Подмосковье, то за эти деньги можно отдыхать целую неделю на элитном курорте Франции.

Одна из сложностей планирования зарубежных каникул — поиск авиабилетов, цена на которые к Новому году вырастает. Стоимость аренды коттеджа в Европе будет намного меньше, чем, например, в ближайшем Подмосковье, особенно заняться организацией самостоятельно. Тем более на зарубежных курортах снять дом можно не на 3 дня, как в том же Подмосковье, а на всю новогоднюю неделю, и это будет стоить практически вдвое дешевле.

Если организовать отдых самостоятельно не получается, можно прибегнуть к услугам услугами туроператора. Но делать это нужно за три-четыре месяца до Нового года даже. Самые лучшие варианты покупать уже в сентябре. При заказе путевки нужно уточнять всю информацию о новогодней программе, которая будет проходить в отеле. Например, в некоторых гостиницах могут попросить дополнительно оплатить праздничный ужин. Иногда ужин включают в обязательную программу, и оплачивать его придется даже тем отдыхающим, у кого на вечер будут совершенно другие планы.

Но дешевле всего лететь самостоятельно. Можно заранее забронировать нужную гостиницу и купить недорогие авиабилеты. Но где их найти?

Раньше Вы могли заказать или забронировать авиабилеты, исключительно через авиакассы либо в турагенстве. С наступлением высокотехнологичной эры все стало намного удобнее и проще. Ни одна авиакасса сегодня не сможет осуществить поиск авиарейса в базе данных предложений пятисот существующих авиакомпаний, причем, меньше чем за пару минут, сортируя при этом результаты по определенным параметрам, заданным клиентом. Вы найдете расписание и цены рейсов на авиабилеты по всей стране и любые необходимые Вам авиаперелеты как в один конец, так и обе стороны.