Бора-бора – рай на земле

Бора-бора – рай на землеЧтобы отдых запомнился надолго, необходимо все четко и правильно спланировать. Если вы любите первозданную красоту природы, вас привлекает экзотика, тогда вам стоит побывать на Бора-Бора. Это место поистине называется чудесным, ведь именно здесь начинается рай.

Население на острове не значительно, здесь проживает около десяти тысяч людей. Основное русло, которое здесь процветает – это туризм. Ведь на эти острова ежегодно съезжаются толпы туристов, чтобы отдохнуть и почувствовать настоящий вкус свободы. Основной контингент туристов, которые посещают Бора-Бора – это преимущественно американцы и японцы, однако и европейцы также уже успели облюбовать данное место для своего отдыха. Основной населенный пункт на острове – это Вайтапе, именно здесь можно найти банкоматы, большие торговые центры, почту. Все остальное – это место пребывания для туристов, это те уголки, которые когда-то были созданы природой, а сейчас являются основным местом для активного и поистине прекрасного отдыха.

На Бора-Бора находится множество отелей, которые соответствуют всем стандартам качества. Большая часть отелей предназначена для проживания богатых слоев населения. Попадая на остров, каждый турист становится заложником высококачественного сервиса, здесь все сделано для того, чтобы посетители как можно чаще возвращались сюда.

Основные достопримечательности Бора-Бора – это, конечно же, природа, которая просто вдохновляет и живит человеческий взгляд. Здесь все так красиво, что иногда создается ощущение того, что человеческая рука не прикасалась ни к чему, что все это не что иное, как творение высших сил. Однако стоит также помнить о том, что в водах вокруг острова водятся множество хищников, таких как акулы, барракуды, скаты. Вы сможете погрузиться в чистейшие воды океана, однако заниматься дайвингом следует под чутким руководством инструктора, ведь фауна наполнена множеством опасных рыб.