Гардероб для летнего отдыха

Гардероб для летнего отдыхаПомните мультик про дядю Федора? Его мама полагала, что самый лучший гардероб для летнего отдыха на море — это куча вечерних платьев. Как же решить, что необходимо для отдыха под тёплым солнышком, у ласковых волн, чтобы ничего нужного не забыть и ничего лишнего не нахватать? Хотя кто может отправляясь на отдых быть совершенно уверен в тёплом солнышке и ласковых волнах? Только тот, кто посетит сайт pogoda.turtella.ru, и убедившись в том, что ожидаемая погода в месте будущего отдыха соответствует желаемой, возьмёт с собой то, что действительно понадобится.

Для начала решите, какие именно бескорыстные цели вы намереваетесь достичь в отпуске, так как это определяет 99% успеха при комплектации необходимого гардероба.

Если вы собираетесь весь отпуск пролежать на морском пляже, купаясь в лучах ласкового солнца и получая удовольствие от такого отдыха, то нескольких ярких купальников вместе с оригинальным парео и удобной широкополой шляпой вам хватит вполне . Не забудьте также о тёплых вещах на тот случай, если вдруг неожиданно погода испортится и о сарафанчике, чтобы было в чём пойти в кафе. Из обуви не забудьте захватить шлёпанцы для пляжа, босоножки или сандалии для посещения кофе и столовой и мокасины — вдруг будет сырая холодная погода. Неплохо будет, если вы положите в свой чемодан хлопковые или льняные рубашки: они вас выручат в том случае, коли вы случайно обгорите на солнце.

Если по натуре вы человек достаточно любопытный, и планируете обязательно посетить все музеи, выставки, вернисажи и другие интересные места курортного города, то, помимо вышеуказанных вещей, вам будет нужен комплект туриста. Вам будет необходим спортивный костюм, который пригодится для максимально комфортного самочувствия во время экскурсий, удобные туфли на лёгкой подошве и несколько оригинальных топов.

Если вы собираетесь за время отпуска непременно принять участие в каких-нибудь пляжных вечеринках, захватите с собой несколько вечерних платьев или сарафанов, сандалии на невысоком каблуке, чтобы не утонуть в песке и не забудьте о наборе аксессуаров.

Необходимые универсальные вещи для отдыха на море, которые будут нужны при любом планировании отпуска, включают в себя лёгкие брюки, шорты или лёгкие бриджи, несколько юбок (короткая и длинная), двое-трое туник и топов. В принципе ваш гардероб должен включать всех этих вещей по две. Также не забудьте о повседневной одежде, которая потребуется для номера гостиницы: домашние тапочки, халат, ночнушка, нижнее белье. Надо добавить к этому те вещи, на выбор которых оказали влияние ваши планы (экскурсии, пляж или вечеринки), и весь ваш необходимый гардероб готов. Приятно вам отдохнуть!