Где отдохнуть этим летом?

Где отдохнуть этим летом?Конечно, сезон отпусков наступит еще не скоро. Но бывалые туристы уже присматриваются к предложениям операторов, дабы успеть купить горящие туры из санкт-петербурга, например, по выгодной цене. Итак, куда стоит поехать отдыхать этим летом? Востребованы в 2016-ом году – Крым, Анапа, Сочи. Стоимость отдыха на этих российских курортах сложно назвать дешевой, но в сравнении с путешествиями заграницу разница все-таки ощущается. К тому же в этом случае не придется получать визу и оформлять другие документы.

Все так же актуальны автобусные туры горящие из спб, Москвы и других крупных российских городов. Правда, с летним отдыхом они связаны не особенно, ведь вряд ли предоставят возможность поваляться на теплом песочке и искупаться в море или океане. А вот посмотреть достопримечательности Берлина, Дрездена и Праги – пожалуйста. Кстати, автобусные туры особенно популярны в майские праздники. И это неудивительно, ведь стоят они относительно недорого, зато позволяют провести время довольно увлекательно, посмотрев сразу несколько европейских городов.

Доступная заграница

Интересные туры предлагает Болгария. Отдых здесь обойдется даже дешевле, чем в Турции. Правда придется получать визу, за которую необходимо заплатить. Но даже с этими расходами пляжный отдых в Болгарии гораздо доступнее европейского. Летом снижаются цены на путевки в некоторые из стран Азии. Так, к примеру, более доступные туры предлагает Вьетнам, Шри-Ланка, Таиланд. Если хотите новых ощущений, можно выбрать путешествие в Кению или на Кубу. Правда, в этом случае придется потратиться на перелет. Стоимость билетов на другой край света обойдется минимум в 50 000 рублей. Да и лететь придется с пересадками, что довольно неудобно.