Гоа — жемчужина индийского побережья

Гоа - жемчужина индийского побережьяЕсли вы хотите провести свой долгожданный отпуск так, чтобы до следующего отпуска воспоминаниями можно было с восторгом делиться с сослуживцами, тогда вам обязательно стоит побывать на Гоа — жемчужине индийского побережья. Вас встретят золотистые пляжи, прозрачные берега Индийского океана и огромное количество развлечений и вечеринок, а также русскоговорящие гиды в Гоа и более двадцати интересных экскурсий в их сопровождении.

Самый популярный курорт в Индии — это пляжи Гоа. Они тянутся на сотни километров по Индийскому океану. Гоа — это самые разнообразные виды пляжей: и скалистые, и райские, и песчаные, и с обрывистыми берегами. Достоинства этих пляжей в том, что они чистые и не испорчены цивилизацией, как многие другие; если вы попадёте туда, возникает ощущение, что вы в раю.

Популярны берега Гоа благодаря прозрачному океану, голубому и чистому небу и, конечно же, золотому песку. Самый популярный пляж на Гоа — это Колва, самый длинный — Арамбол. Пляж Мирамар славится своим золотым песком, попробовать водные виды спорта вы сможете на пляже Дона Паула.

Попасть в Гоа может не только человек с хорошим финансовым положением, но и со средним заработком. Туры в Гоа разнообразны, вы можете подобрать себе отдых по вашему кошельку и вкусу. Также радует большое разнообразие мест проживания во время вашего отпуска: вы можете поселиться в пансионе, отеле, гестхаузе, коттедже и даже в христианском приюте.

Питание на отдыхе имеет немаловажную роль, вы можете воспользоваться как стандартным сервисом отеля — это завтрак, включаемый в стоимость, так и функцией «все включено». Национальные блюда радуют своим разнообразием, вы можете очень вкусно поесть в отеле, или же посетить хороший ресторан.

Развлечения на берегах Гоа порадуют туристов разных вкусов: если вы предпочитаете пассивный отдых, то для вас — много отличных пляжей, где вы сможете расслабиться и позагорать, для активных отдыхающих предложено множество экскурсий на реки и озёра, в  джунгли и даже на плантации специй. Также вы сможете освоить такие развлечения, как парашюты, скутеры, лодки и дайвинг.

На Гоа красивейшая живописная природа и если вы желаете отдохнуть от постоянной городской суеты, то вам обязательно стоит насладиться тишиной и красотой диких пляжей. Но если вы хотите активно, весело и с душой отдохнуть, то на Гоа для этого тоже масса возможностей.