Комфортное проживание в командировке

Комфортное проживание в командировкеНе любим мы командировки: неуютно, некомфортно жить в казенных номерах. Теперь такая проблема легко решается: вместо отеля можно снять отличную квартиру, где и уютно, и чисто, да и все условия, как дома.

Что в наш стремительный век особенно ценится? – время, его всегда не хватает. Поэтому лучше забронировать квартиру для проживания в командировке заранее. Таким образом, вы не только приедете в уже подготовленную для вас квартиру, но и можете выбрать именно то, что подходит вам: в нужном районе, нужной площади и с необходимыми вам вещами, на определенный срок, даже квартиры на одну ночь вполне доступны.

В квартире для вас подготовят все условия для работы и отдыха, обеспечат необходимой связью, Интернетом, факсом. Вы сможете отдохнуть после работы, принять душ или ванну, посмотреть телевизор или послушать музыку. При необходимости можно загрузить грязные вещи в автоматическую стиральную машину. Вы сможете получить все необходимые бухгалтерские документы для отчетности.

Если проживание в квартире вас не устраивает, к вашим услугам мини отели, которые по комфортности очень приближены к домашним условиям. Вы сможете не только работать, но и приятно провести свободное время: различные виды саун, бани, прачечные, бары и рестораны к вашим услугам. Вы также можете воспользоваться небольшими конференц-залами для проведения переговоров, не выходя из отеля.

В свободное время вы также можете воспользоваться услугами гида, посетить знаменитые городские достопримечательности, музеи и т.д. При этом вы можете выбрать номер люкс, улучшенный или эконом класса. К вашим услугам уютное кафе, можно и заказать еду в номер в любое время. Ведь в командировке обычно день расписан по минутам, в номер попадаешь лишь поздно вечером, когда уже нет сил готовить или идти в ресторан.

Мини-гостиница всегда удобней для проживания, чем дорогие гостиничные номера. Персонал отеля очень внимательно относится к нуждам клиентов, к их удобству, все проблемы или вопросы решаются оперативно и легко. В любом случае, все критерии будут самыми высокими, соответствующими европейским стандартам. Номера оборудованы современной бытовой техникой, необходимой для работы, здесь к вашим услугам Интернет связь, телефоны, телевидение, а также микроволновка, мини холодильник и многое другое.

Необходимо также отметить, что обычно мини-отели или квартиры, сдаваемые в аренду, находятся в центральной деловой части города, вблизи от станций метро, что очень важно для удобства клиентов.