Почему знаменитости выбирают Сардинию?

Почему знаменитости выбирают Сардинию?Туристы всех стран мира давно полюбили остров Сардинию за его необыкновенную и разнообразную природу и очень мягкий климат. Здесь же многие популярные личности, начиная от президентов и заканчивая звездами кино и эстрады, пытаются спрятаться от суматошных будней. Некоторые из них, полюбив это место, стараются захватить его кусочек навсегда, прикупив недвижимость острова в собственность. Другие просто арендуют на время отпуска роскошные виллы.

С каждым новым сезоном приобрести жилье на острове становиться все труднее. Все дело в том, что строительство здесь весьма ограничено. Чем же так привлекает этот остров?

На Сардинии белоснежный песок, бирюзовое море и нетронутая природа. Именно здесь можно увидеть заросли оливковых и цитрусовых деревьев. К тому же где, как не на этом острове можно встретить практических всех представителей мирового бомонда. Здесь так же великолепно организовано индивидуальное обслуживание. В ресторанах предлагаются свежайшие морепродукты, домашние сыры и разнообразные мясные блюда, которые изыскано приготовлены и не имеют рецептурных аналогов.