Коста-Рика. Аквапарк «Маринеленд»

Коста-Рика. Аквапарк «Маринеленд»Прекрасное место для развлечения и проведения досуга со своими родными и близкими. Если вы все же решились поехать в Коста-Рику, то обязательно побывайте в этом прекрасном месте. Тут вы всегда найдете что посмотреть, где покупаться и просто замечательно провести время. Шоу с участием морских львов, касаток и дельфинов – это просто потрясающе. Они проходят несколько раз в день. Самое замечательное шоу проходит тогда, когда уже стемнеет. На этот случай возьмите с собой кофту, вполне возможно, что будет прохладно. Но зато вы увидите чудеса дрессировки морских обителей вместе с потрясающей игрой света и просто умопомрачительный артистизм.

Так же в этом аквапарке есть две зоны отдыха, которые разделяются для больших и маленьких. В зоне отдыха для самых маленьких очень много спасателей. Стоит доверить своего малыша опытным спасателям и пойти осваивать зону, которая больше всего подходит вам. Тут вы найдете потрясающие бассейны, а так же, для любителей пощекотать себе нервы самые высокие и опасные горки. Если вы не уверены в себе или не хорошо плаваете, то не переживайте, в этой зоне спасатели так же окажут вам помощь не смотря ни на что. Для тех, кто приехал просто позагорать и отдыхать существует аренда шезлонгов и солнцезащитных зонтов. Так же, что может только порадовать, в аквапарке постоянно присутствует медицинский персонал. Если вы поранились или вам внезапно стало плохо, можете смело обратиться и вам не откажут в помощи.

Для тех, кому уже надоело принимать солнечные ванны, а так же, просто устали от воды, вы можете обратить внимание на зоопарк, который находится на территории этого комплекса отдыха. Вы сможете полюбоваться на прекрасных животных, которые соответствуют тому климату и которых, возможно, вы никогда не видели вживую. А если повезет, то вы можете застать момент кормления животных, и тогда они подойдут чрезвычайно близко и вы сможете рассмотреть самые мельчайшие пятнышки на теле экзотических животных. А так же сможете понаблюдать за некоторыми естественными реакциями и эмоциями животных.

Для тех, кто проголодался, здесь есть кафе-бар, кафе самообслуживания, а так же просто кофейня. Блюда подаются самые разнообразные. Не стоит переживать, если вы не понимаете меню. Просто закажите что-либо знакомое и просто наслаждайтесь едой и отдыхом.

Сам аквапарк закрывается около семи вечера, но шоу морских животных, сувенирный магазин и кафе работают намного дольше.