Кусочек рая – это Мальдивы

Кусочек рая – это МальдивыКто там побывал, вернулся бы еще раз. Ведь нет идеальней и спокойней места на земле, чем острова Мальдив. Гармония природы и забота местного населения – вот что нужно уставшим от рабочих будней туристам.

Невозможно не сравнить архипелаг с раем, кажется, это земное его воплощение.

Спокойствие и непередаваемая красота – вот что окружает, ступив на белый песок одного из островов. Здесь живет счастье, спокойное и тихое, которого так хочется после холодной зимы, постоянных дел и забот. Есть даже остров с названием «Рай».

Каждый из небольших островов Мальдив имеет свой гостиничный комплекс, свои правила и свой стиль. Вам остается только выбрать то, что душа желает. И пока там, в родном городе слякоть, тучи и холода, то здесь солнце, тепло и умиротворение. Даже волны кажутся ленивыми и приятно зовут искупаться в индийском океане.

Особый уют придают местные отели, которые не имеют характерные для больших туристических городов десятки этажей. Два этажа – максимум для мальдивских бунгало. А еще небольшой ресепшн, бар, кафе или ресторан (но может и все вместе) и пристань. Есть острова, где не признают электронику в виде телевизоров, магнитол и телефонов. А вот для других курортов позволены даже ночные танцы. Выбор только за вами.