Мальдивский отель – не просто отель

Мальдивский отель – не просто отельПри слове отель у нас в голове возникает стандартная ассоциация – здание-коробка из нескольких этажей с шикарным интерьером и пафосностью. В некоторые отели даже зайти страшно – не хочется чувствовать себя недостойным всей той красоты. Только на Мальдивах все совсем не так. Вас встречают улыбкой, предлагают разные места для отдыха двухэтажные отели или уютные бунгало, вокруг вода и шум волн, солнышко и белый песок.

Персонал поможет со всем разобраться, развлечь ребенка, отвезти на рыбалку или на экскурсию в столицу Мали для покупки сувениров. Можно даже отказаться от телевизора и телефона, что считается здесь приятным тоном. Здесь так живут – не задумываясь о политических и других проблемах мира.

Местные колоритные бунгало могут выходить прямо в океан. Проходя по дорожке, вы оказываетесь в довольно большом номере, из которого есть выход прямо к воде. Утром проблемы с душем возникнуть не должно.

Порою кажется, что вы попали в лагерь или санаторий – все спокойно и размеренно, тепло и уютно. В любой момент можно полакомиться заморскими фруктами, покупаться или полежать в гамаке. Но то, что вокруг нет ни одного знакомого лица, дарит чувство уединения с самим собой, где можно порассуждать и подумать о своем, очень личном. Вести себя так и делать только то, что хочется в данный момент. Работники курорта не будут нарушать ваше спокойствие, не будут мелькать перед глазами и мешать.

Разнообразить ваш досуг смогут погружения под воду, где живет множество рыб, крабов и кальмаров. И все это можно увидеть своими глазами! Или же посмотреть на коралловые рифы, которые спрятаны не так глубоко.

Еще одной главной особенностью островов есть их методы расслабления – СПА-процедуры. Персонал обучен несколькими видами массажей, в том числе и массаж камнями, которые пробирают легким теплом все тело. Разве не это можно считать счастьем?