Мальдивы — рай для туриста

Мальдивы - рай для туристаИз более тысячи островов можно выбрать самый подходящий для себя, при этом периметр самого большого составляет примерно три километра. Само собой понятно, что именно здесь удастся отдохнуть и побыть наедине с миром. Каждый кусочек архипелага по-своему индивидуален и неповторим.

Поскольку сегодня турист может выбрать из тысячи предложений, на Мальдивах следуют правилу о идеальном сервисе, отвечающему мировым стандартам. Ведь это лицо курорта. Персонал готов выполниться практически любые прихоти (в разумных приделах, конечно же).

Многие выделяют «Нику» — отель, размещенный на острове Кудафолуду.

Пять звезд и безграничные возможности сочетаются с шикарными условиями проживания и обслуживанием. Поскольку остров не очень огромен, кажется, будто он был создан специально под данный комплекс отдыха. А всего-то – гостиница, бунгало на несколько человек, пляж и океан. Что еще нужно для счастья и приятного отдыха. Даже выбирать особо не нужно – кругом одна красота!

Еще одним идеальным местом можно назвать отель «Сан Айленд», «Парадиз Айлэнд Рисорт», гостиничный комплекс «Четыре сезона». Последний расположен на территории одного из островов Мальдив – Куда Фуру. Все они имеют пять звезд и отличаются профессиональным подходом. Подкопаться не к чему.

Не смотря на столь большое разнообразие и огромное количество мест для отдыха на Мальдивах, власти архипелага постоянно развивают туристическую индустрию, позволяя застраивать земли островов новыми комплексами для туристов из всего мира.