Свадебное путешествие на Мальдивы

Свадебное путешествие на МальдивыПодготовка к свадьбе, последние приготовления, сама свадебная церемония – все это оборачивается серьезной психологической нагрузкой, а потому новобрачные отправляются на Мальдивы в поисках покоя и романтики, которых так не хватает на родине. Интересно, что свадьба на этих островах может быть проведена почти сразу после регистрации на родине. Традиционная свадьба на Мальдивах – это необычный обряд, который запомнится паре на всю жизнь.

Если говорить о том, сколько стоит свадьба на Мальдивах, то цена ее не окажется заоблачной. За вполне демократичную цену вам удастся поучаствовать в процессе, основанном на соблюдении национальных особенностей. Ведущий свадьбы обращается к тройке основных стихий: Воде, Воздуху и Земле, именно этим стихиям и суждено стать главными свидетелями важнейших Клятв Любви и Верности.

Непосредственно в день церемонии, прямо с раннего утра, жених с невестой окунаются в атмосферу праздника и торжества. Они наслаждаются различными процедурами в СПА-центре, способными улучшить эстетику тела и восстановить бодрость духа. После того, как процедуры подошли к концу, молодые облачаются в свадебные костюмы или красивые национальные наряды.

Зачастую, церемония проходит не только в отеле, но и на одном из необитаемых островов, куда пару доставляют при помощи специального катера. На одном из умиротворенных пляжей заранее ставят алтарь, к которому невеста с женихом идут по дорожке, усыпанной пальмовыми листьями. В качестве свиты выступают красивые местные девушки, а в качестве звукового сопровождения – барабанный бой. По окончании церемонии молодые обмениваются кольцами, а также клянутся в верности друг другу.

К вечеру молодожены отправляются в небольшую морскую прогулку, чтобы насладиться закатом. После круиза ужинают при свечах на океанском берегу прямо под звездным небом. Вечер, по сложившейся традиции, завершает прогулкой по океанскому берегу и возвращением в гостиничный номер, где уже приготовлена кровать для первой брачной ночи. На следующее утро после свадьбы молодожены будут угощены легким завтраком, который приготовит лучший в отеле повар.

Итак, свадебное путешествие на Мальдивы – это вояж на маленькие острова, радушие жителей которых просто не знает границ. Это чудесное место хранит массу приятных воспоминаний, тайн и признаний в искренних чувствах. Лишь здесь молодожены способны обрести истинное счастье и романтику, лишь здесь могут сбыться мечты и раскрыться любви сердца.

Стоит отметить, что каждая гостиница по-своему проводит церемонии, но все они объединены общими чертами: красотой церемонии и традициями. Всегда помните о том, что свадьба на Мальдивах – это мероприятие не официальное, а потому, при необходимости документов, проведите церемонию бракосочетания в родной стране.