Экскурсия по Дубаю

Экскурсия по ДубаюОбъединенные Арабские Эмираты — это идеальный отдых для тех, кто желает погрузиться в приятное и чистое море, насладиться необычными красками природы и в дальнейшем обладать великолепным бронзовым загаром.

Сравнительно маленькая территория Эмиратов умудряется совмещать в себе все многообразие природы и необыкновенного ландшафта региона Ближнего Востока. Экскурсионные туры в ОАЭ позволят насладиться уникальными пейзажами молчаливой загадочной пустыни с ее редкими островками зеленых сочных оазисов и зонами Красных песков, тихими высохшими устьями рек и дюнами, которые элегантно переходят в красивейший вид скалистых вершин гора.

Туры в ОАЭ в январе включают в себя не только первоклассное предоставление различных услуг, но и включают посещение различных увеселительных мероприятий.
Для любителей отдохнуть шумно и весело частные клубы круглый год предоставляют различные виды водного спорта, такие как парус, традиционный серфинг, водные лыжи. Самый увлекательный и популярный вид спорта в этой стране — подводное плавание.
В Дубаи этот спорт доступен как для опытнейших спортсменов, так и для новичков и любителей подводного мира. Инструкторы с профессиональным образованием с удовольствием обучат начинающих любителей подводного мира и проведут тренировочные погружения даже для мастеров этого вида спорта.
Дубаи также известен гольфом. Тут имеются поля с покрытием из травы, опять же, как для мастеров, так и для новичков. Одним из самых экстремальных развлечений является глубоководная рыбалка в Персидском заливе. На комфортной яхте, оборудованной всем, что требуется для рыбалки и простого отдыха, вы отправитесь в необыкновенное путешествие, которое никогда не сможете забыть.
Лучшее время для посещения Объединенных Арабских Эмиратов — с октября по апрель, когда нет присущей ОАЭ изнуряющей летней жары, но в тоже время, когда приятно тепло, чтобы можно было ходить в летней одежде и купаться в приятном теплом море.
In : ОАЭ