Отдых в Абхазии

отдых в АбхазииГоры, которые вырастают прямо с воды, бесконечная линия золотых пляжей и море абсолютно всех оттенков голубого и зеленого, которое у горизонта грандиозно сливается с небом. Абхазия это настоящий земной рай, страна для души и это именно то место, по легендам которое Бог создал только для себя, но подарил его абхазцам за их неограниченное радушие и гостеприимство.

Отдых на территории Абхазии, отдых в Пицунде и Гагре – это наслаждение неповторимыми контрастами, которые создала природа, задумав здесь уместить врезающиеся в облака белоснежного цвета, горные пики, изрезав все ущелья и наполнив абхазские долины прохладными глубоководными горными реками, добавив множество красок бескрайними лесами, а также высокогорными озерами с кристальн чистой водой. Создавая этот неповторимый букет, природа также не забыла о благоприятном климате этой страны, который делает отдых тут полезным для восстановления сил, оздоровления и лечения.

Туры в Абхазию – настоящее наслаждение, это чистейший воздух, переполненный ароматами цветов и трав альпийских елей, дубрав, лугов, пихт — его нельзя перепутать и нельзя забыть, вдохнув хотя бы раз. Абхазия – это страна мечты! Отдых в Новом Афоне, Сухуми, Гагре, Пицунде – это реальное воплощение мечты!

Местные курорты Абхазии предлагают всем своим гостям высокркомфортабельные и очень уютные санатории и пансионаты в которых истинные абхазцы очень хорошо заботятся обо всех. Пансионаты Абхазии – это полностью перестроенные в строгом соответствии со всеми европейскими стандартами по истине идеальные места для спокойного и уединенного отдыха. Санатории Абхазии, кроме прославленного абхазского гостеприимства еще предлагают клиентам, как правило, самые современные медицинские услуги. И не думайте, что солнце, море, горы и пляж – это все, что сможет вам предложить эта страна, которая, в серьезном туристическом бизнесе делает только свои первые шаги. Абхазию можно сравнить с ребенком-вундеркиндом, который развит далеко не по годам и уже заслужил досрочного перевода в ряды самых лучших курортов на побережье Черного моря. Отдых на побережье Абхазии – это отдых, который полностью заслужил отличную оценку!

Каждый, кто слышал про замечательный отдых в Сухуми, Пицунде, Гагре и прочих курортах, которых здесь огромное количество, хоть раз мечтал побывать в стране долгожителей и горцев, насладиться живым пением коренных абхазцев, чьих звонкое многоголосие, которое дополняется эхом высоких гор, и, кажется, что даже тишина горных речек, нежного шепота теплого моря и легкого, прохладного бриза с гор просто переполнены мелодией счастья и радости, бесконечной жизни. Туры в эту страну – это прекрасная возможность насладиться всем вышеперечисленным многообразием и убедиться на себе, что здешние санатории ничуть не хуже, чем в других странах, а вот пансионаты Абхазии заменят вам дом на несколько недель.

Отдых в Абхазии – это мечты, которые здесь становятся реальностью, которая превосходит абсолютно все фантазии и надежды. Здесь вы можете не только очень хорошо и приятно провести свое время, но и по настоящему окунуться в мир спокойствия.