Отдых в Коблево 2014

Отдых в Коблево 2014Отдохнуть поистине расслабленно и умиротворенно, ощутить на себе южное солнце, чистое море, завораживающие рассветы и закаты вас приглашает восточная жемчужина черноморского побережья – курорт Коблево.  Наша база отдыха, которая находится на одном из лучших мест юга Украины, готова украсить ваш отдых в Коблево 2014. База расположена в 150 метрах от моря, имеет большую ухоженную территорию, каждый уголок которой комфортен, изящен, полон красоты и уюта.   По всей территории разбиты цветочные клумбы, фонтаны. В тенистых уголках расположены красивые беседки.

К услугам отдыхающих современный корпус, в котором расположены двух и трех местные удобные номера. Каждый номер имеет свой балкон, холодильник, телевизор. Пользуются не меньшей популярностью блочные номера с кондиционерами и номера класса «люкс» с панорамным видом.  Также можно поселиться в двух и трех этажных коттеджах, которые имеют закрытую территорию, свой бассейн и все условия для высококлассного отдыха. На территории базы отличная столовая, в которой вам предложат трехразовое питание. Здесь же конференц-зал, бар с открытой площадкой, где всегда можно выпить чашечку ароматного кофе и стакан свежего сока. Для любителей попариться работают сауна и бассейн. Цены в Коблево 2014 применимо к нашей базе практически не отличаются от цен 2013 года. На базе можно отдыхать с апреля по ноябрь.

Наша база отдыха в Коблево открыта также для самых разнообразных мероприятий. Имеются все условия для проведения всевозможных семинаров, тренингов, корпоративных собраний и семейных торжеств. Современный и большой спортзал позволит проводить спортивные мероприятия практически на международном уровне.

Что касается летнего отдыха, то каждый отдыхающий найдет себе занятие по интересам: поиграть в настольный теннис, покатать шары в бильярдной. Для любителей шашлыков бесплатно предоставляются мангалы и дрова. На территории базы есть парковка, аптека, wifi-зона, по близости расположены многочисленные магазины, всевозможные развлечения: бары, рестораны, дискотеки.  Администрация базы всегда готова обеспечить своим гостям незабываемый отдых и высокий сервиc.

Дни заездов и время проживания оговариваются индивидуально. Детям до семи лет предоставляются скидки на проживание. Лето, проведенное на территории нашей гостиницы, превзойдет все ваши ожидания и оставит в памяти свои приятные воспоминания.