Отдых в Сочи по программе Открытый юг

Отдых в Сочи по программе Открытый югСочи – прекрасный курортный город с уникальными природно-климатическими условиями, в который приезжают не только для того чтобы отдохнуть, но и оздоровить организм. Особенно здесь красиво в зимний период, когда на улице стоит теплая солнечная погода, а вдали виднеются заснеженные вершины Кавказских гор, которые притягивают любителей горно-лыжного спорта спуститься с их склонов. Этот сезон в Сочи открывается еще в ноябре и продолжается до марта месяца. Погода в Сочи всегда теплая и это не зависит от времени года.

Санатории этого прелестного города всегда рады гостям. Они предоставляют своим клиентам множество разнообразных процедур, которые нельзя делать в жаркий период. Профессионалы, работающие здесь, помогут вам избавиться от разных болезней, ваш организм насытится полезной энергией.

Теперь о самом главном, как добраться на курорт? У вас есть уникальная возможность воспользоваться программой Открытый юг. С ней Сочи доступно для вас круглый год, а в осенне-зимний период вы можете приобрести путевки еще и с хорошей скидкой. Вы также получаете скидку на проживание в пансионатах и санаториях, которые выберите. И неважно, с какой целью вы сюда едите, просто отдохнуть или поправит свое здоровье, отличное времяпровождение вам гарантировано.

Выбор санаториев и пансионатов, которые вы можете посетить по программе огромный. Они предлагают прекрасные условия, как для взрослых, так и для детей. Некоторые из них находятся вблизи многих достопримечательностей и если у вас есть конкретная цель поездки, то вы можете подобрать коттеджный поселок или пансионат прямо возле места, которое вы хотите посетить. Если вы приехали для того чтобы улучшить состояние здоровья, то можно посетить санаторий открытый юг. Санатории используют в своей работе только современные медицинские технологии, комплексные методы реабилитации и оздоровления. Хорошо влияют на лечение и природные факторы, чистый горный воздух.

На курорте находится очень много бальнеологических центров, они специализируются на лечении минеральными водами и предлагают широкий спектр услуг для профилактики и лечения заболеваний. Минеральные воды данного побережья уникальны по своему составу, в их состав входит фтор, йод, бром и сера, это делает их лечебные свойства просто уникальными. Большинство туристов приезжает на данный курорт именно для прохождения программы бальнеотерапии и климатотерапии.

Не упустите возможность практически бесплатно посетить этот удивительный курорт города Сочи и насытить свой организм энергией и здоровьем.