Отдыхаем вместе с домашними любимцами

Отдыхаем вместе с домашними любимцамиИтак, решено! Отправляемся на отдых в пределах России. Конечно же, первое о чем мы задумываемся, готовясь к поездке даже всего на пару дней, кто присмотрит за нашими домашними питомцами?

Как оказывается, теперь эта проблема отпадает сама собой, потому что сейчас существуют несколько домов отдыха, которые предлагают совершенно уникальную для нашей страны услугу — дом отдыха с животными. Вы можете проживать в комфортабельных номерах, ни на миг не расставаясь с питомцем, где и ему, и вам будет невероятно комфортно. Для таких клиентов существуют специально оборудованные секции, бронирование мест в которых осуществляется заранее, и чтобы сотрудники отеля смогли подобрать для вашего животного наиболее удобные условия, вам необходимо будет вкратце его описать.

Такой номер будет стоить чуть дороже, но в этом случае вас не будет беспокоить, как там ваше любимое чудо без вас, и отправляться на отдых можно на любой по продолжительности срок. Единственным требованием для заселения с питомцем является наличие всех обязательных прививок, особенно от бешенства, а также прогулки с ним по территории обязательно с ошейником, на котором указаны ваши контактные данные, чтобы если животное вдруг в незнакомой обстановке потеряется, его было легче найти.

При желании, если вы собираетесь заняться спортом или отправиться в поход, куда не получиться взять с собой питомца, можно будет договориться со службой отеля, и за ним на время вашего отсутствия будут присматривать профессиональные служащие, великолепно ладящие с животными, знающие как за ними ухаживать и как их развлекать. Словом, отбросьте все сомнения, сажайте все свое семейство в машину, забирайте из дома ваших четвероногих, пернатых, ползающих и других друзей, и приезжайте  на отдых, это пойдет на пользу не только вам и вашим детям, но и вашим животным.