Отпуск в Греции

Туризм. Отпуск в ГрецииСреди многочисленных стран для туризма Греция всегда занимала первые места. Красивейшее сочетание богатейшей природы, широко известных памятников древней архитектуры, песчаных пляжей и великолепного гостиничного комплекса делают отдых в Греции не забываемым.  Дешевые туры из Новосибирска от «Феникс-Турс» в Грецию можно подобрать, пользуясь услугами сайта  http://nsk-tours.ru/.

Ежегодно Грецию посещает огромное количество иностранных туристов, примерно более 20 миллионов человек. Греция привлекает своих туристов своей историей и традициями, что тянутся с самых древних времен. Эта страна идеально подходит для развития в ней туризма. Теплое, ласковое море, красивейшие панорамные виды, древнейшая, интереснейшая история, богатейший выбор разнообразных программ, вкуснейшие национальные блюда, очень гостеприимный народ. Греция — прародительница Олимпийских соревнований. Несчетное количество легенд, и ценнейших памятников осталось с древних времен. Все туристы сразу влюбляются в эту красивейшую страну. С моря дует солоноватый ветер, слепят яркие солнечные лучи, небо отражается в красивейших бухтах, влекут бесчисленные пляжи и многие другие приятности гарантируют каждому отдыхающему незабываемый, полный положительных впечатлений отдых.

Сама по себе Греция — это чередование скал и гор, множество маленьких островов, густонаселенных долин и бухт. Морские пейзажи, живописные горы предлагают большие возможности: не только отдых на море, но и горный туризм. Множественное распространение известняка в западной Греции привело к образованию пещер, воронок, образовав своеобразный ландшафт, а это притягивает и спелеологов и просто обычных туристов забраться в пещеру и попытать себя в спелеологии.