Оздоровительный отдых в Турции

Оздоровительный отдых в ТурцииТем, кто заботиться о состоянии своего здоровья, Турция, с турами от Аида Тура, может предложить свои неповторимые термальные курорты, аналогов которым вы не найдете ни где.

В первую очередь стоит, отметить курорт Афьонкарахисар, который считается термальной столицей страны. Он способен ежегодно принять более 12500 тысяч отдыхающих одновременно. Здесь расположены как обычные гостиницы, так и отели для людей любящих повышенные комфорт. Афьонкарахисар, очень популярен как уместных жителей, так и у гостей города и страны. Благодаря уникальному составу его термальных вод у людей появляется реальный шанс, справится с такими заболеваниями как диабет, ожирение, бесплодие, заболевания мочеполовой системы. Так же воды Афьонкарахисар, способны помочь людям которые испытывают боль в суставах.

Кызылджахамам — это курорт находящийся в Анкаре, он идеально подходит для семейного отдыха и оздоровления. Воды местных термальных источников помогают при заболеваниях дыхательной системы и сердечно-сосудистых заболеваниях. В районе Денизли существует два источника, которые образованы травертинами

Карахаит, образован красными травертинами в их составе содержится много железа. Здесь можно поправить здоровья людям, которые страдают от таких болезней как, гипертония, ревматизм или кожные заболевания.

Памуккале это уникальное место, которое находиться под охраной ЮНЕСКО. Воды Ойлата в Бурсе на протяжении многих лет исцеляют людей. Данные источники очень богаты различными минералами, такими как натрий, сульфат, кальций и т.д. Они будут полезны людям с гипертоническими и кожными заболеваниями, а так же тем, кто страдает от переутомления и стрессов.

На протяжении вот уже более 3000 лет, известны воды Гонена, который находиться, в Балыкэсире. Отдых здесь признан идеальным для профилактик очень многих заболеваний. Идеально подходит для людей с проблемами опорно-двигательного аппарата.

По природной красоте Болу остается непревзойденным местом, где идеально сочетаются лечебные свойства термальных источников и красота природы. Температура местных термальных вод чуть выше 40 градусов Цельсия. Это уникальное место прекрасно подойдет для восстановления сил и здоровья, после ортопедических операций, и для профилактики заболеваний позвоночника.

Подводя итог, стоит упомянуть и такие курорты с термальными источниками как:  Яловы и Эрзурума, Харуние, Османие, Гонен, Балыкесир, на них созданы все условия, что бы ваш отдых был не только не забываемым, но и полезным.

Эти и многие другие места позволяют утверждать, что оздоровительные туры в Турцию идеальны для отдыха туристов, которые любят термальные источники.