«MyWay»: виза без проблем»

«MyWay»: виза без проблем»Открыть визу в Польшу можно самостоятельно, либо воспользоваться услугами специализирующейся в этой отрасли компании, что снизит риск ошибок при заполнении многочисленных документов консульства и сэкономит ваше время. Профессионалом в этой отрасли является визовый центр «MyWay».

Главными преимуществами центра «MyWay» в сфере оформления документов для поездки в Польшу является:

  • Положительная репутация. Мы заинтересованы в решении проблем каждого клиента. Стремимся, чтобы термин «отказ в шенгенской визе» не коснулся вас.
  • Сотрудники-специалисты. Каждый консультант «MyWay» может предоставить любую интересующую информацию в сфере оформления выездных разрешений и документов.
  • Предоставление услуг в краткие термины в Киеве и во всех регионах Украины.
  • Оформление визы возможно как в присутствии клиента, так и без его постоянного участия. Вам не придется терять свое время в очереди, обо всем позаботятся специалисты.
  • Доступные цены на услуги. В стоимость визы, оформляемой центром, включены: консульский сбор, сбор на визу и стоимость доставки. Вам не нужно совершать авансовых платежей и заказывать доставку посредникам, оплата происходит в полном объеме при получении готовых документов.

На оформление визы в Польшу цена составит от 180 до 500 евро. На стоимость влияет вид и срок действия документа. Центр «MyWay» предоставляет туристические, гостевые, рабочие, бизнес-визы и мультивизы. Срок оформления можно оговорить со специалистом в удобном режиме: с помощью телефонного звонка, через официальный сайт myway-visa.com/виза-в-польшу, через социальные сети, обратившись непосредственно в офис.

Получение визы дает возможность путешествовать по всей территории зоны действия Шенгенского соглашения (26 стран в данное время). Благодаря лояльному отношению польского консульства, у украинцев есть преимущества при оформлении выездного документа именно в этой стране. Обращаясь в наш визовый центр, вы предоставляете всего загранпаспорт, оригинал или копию паспорта гражданина Украины и две фотографии (формат 3,5 х 4,5 см с 80% лица). При невозможности постоянного личного присутствия тариф на оформление документов не изменяется.

С визовым центром «MyWay» работать легко и надежно, так как оплата за услуги осуществляется после оформления документов, доставка не потребует дополнительных затрат, работа будет выполнена качественно и с минимальными сроками ожидания. Обратитесь в «MyWay» и пусть ваше путешествие в Польшу начнется с положительных впечатлений!