Путешествие в Индию

Путешествие в ИндиюОдин из самых известных туров в Индию — золотой треугольный тур, который объединяет обаяние современной и ушедших эпох, как нельзя лучше отражая богатую культуру и историю Индии. Этот тур приведёт вас ко многим известным местам: Нью-Дели, Джайпуру и Агре. Краеугольным камнем этого путешествия является посещение Тадж-Махала, храма любви и страсти.

В список других известных туристических направлений входят Лех и Ладакх, Кашмир, Раджастан, на северо-востоке Индии, Южная Индия, Гоа и Мумбай.

Гоа является самым популярным местом, которое посещает много любопытных туристов. Если вам повезёт и вы сможете приобрести горящие туры в Гоа, не упустите возможность побывать в этом замечательном прибрежном государстве. Гоа имеет прекрасные пляжи,  множество ремесленных рынков. Этот курорт уже давно известен среди иностранцев, которые любят загорать и отдыхать у моря.

А Лех и Ладакх особенно любимы туристами, предпочитающими спорт и активный отдых. Эта часть страны славится трекингом, пешими прогулками, рафтингом и многим другим.

Путешествие в замечательную страну Индию позволит вам познакомиться с местными обычаями, культурой и историей. Индия — это приключения, духовность, слава, спокойствие и, самое главное, чувство удовольствия.

Праздничные турпакеты в Индию представляют людям путешествие в земли Раджастана, где можно быть загипнотизированным заходящим солнцем над золотой пустыней, архитектурой государства, аутентичной культурой и людьми. Этот величественный край крепостей, дворцов, королей, королев, пустынь, верблюдов, сёл и интересных местных жителей. Южные туры по индийским землям знакомят с неизвестными территориями Кералы, по-прежнему сохраняющими своё очарование старого мира и имеющими самые завораживающие пейзажи, в том числе потрясающие заводи, созерцание которых дарит истинное наслаждение, моральный и физический отдых каждому туристу.