Отдых в Евпатории

Отдых в ЕвпаторииКрымский полуостров привлекает туристов своим географическим положением, уникальным целебным климатом и удивительно красивой природой. Каждый уголок крымской земли по-своему интересен.

Родители с детьми предпочитают отдыхать на Евпаторийском побережье. Их привлекают песчаные пляжи и огромное количество детских здравниц. Здесь им для комфортного проживания всей семьей могут предложить недорогой трехкомнатный дом в частном секторе Евпатории или небольшой, но просторный коттедж.

Отдыхая в Евпатории туристы стремятся посетить Дельфинарий, Музей вина, посетить многочисленные озера с рапой и целебной грязью, а также обязательно знакомятся с этим чудесным городом во время экскурсии «Малый Иерусалим». Необыкновенная и очень интересная экскурсия погружает в глубины времени. Гости курорта оказываются на исторических объектах, построенных несколько веков назад.

Детям в Евпатории нравится курортный парк имени Фрунзе. Там находится колесо обозрения и множество аттракционов.

Летом все стремятся попасть в аквапарк — местный развлекательный комплекс «Банановая республика». Если уютная квартира в Евпатории,  которую заселили отдыхающие расположена в центре города, то до аквапарка им необходимо будет преодолеть всего 10 км на попутном или общественном транспорте. А уже на территории «Банановой республики» туристов ждет 8 бассейнов и 25 аттракционов и, поверьте, они оставят неизгладимые впечатления в памяти посетителей.

Для молодёжи в последнее время построено великое множество развлекательных комплексов и клубов, поэтому у многих Евпаторийское побережье ассоциируется с праздничным весельем.

Евпатория — это гостеприимный Крымский курорт, который всегда рад гостям из любых регионов и любой возрастной категории.

PS: Текст статьи подготовлен с использованием информационных материалов сайта http://evpastyle.net на котором всего в один клик мыши можно снять квартиру в Евпатории или просторный дом.

In : Крым