Прокат авто в Крыму

Прокат авто в КрымуВо всех крупных городах Крыма можно отыскать сервис, который предоставит услуги по аренде машины.

Прежде чем взять авто напрокат, лучше убедиться, что машина полностью исправна. Особенности внешнего состояния авто нужно незамедлительно занести в акт сдачи-приемки автомобиля. Вы ведь не хотите, чтобы за малую царапину на левом крыле, которая, может быть, уже красовалась на машине, на вас повесили всех собак? Осматривайте машину тщательнее, а при возможности проведите продолжительный тестовый заезд.

По внесении залога за машину вы получите техпаспорт, доверенность и ключи. Залогом могут служить как документы, так и деньги.

Взяв автомобиль напрокат, будьте готовы, что он может выйти из строя. В таком случае паниковать не стоит, ведь можно оставить его на охраняемой стоянке. Большинство из них платные, поэтому затруднений возникнуть не должно – были бы финансы. Также следует незамедлительно известить фирму-прокатчика. Обычно в таких случаях фирмы по прокату автомобилей дают клиентам специальные инструкции о дальнейших действиях. Где починить, где оставить машину и что вообще делать.

Вернуть авто, взятое напрокат, нужно не позднее указанного в акте срока. В нем также должно быть указано место, в котором надлежит оставить исправный автомобиль с заполненным баком (марка бензина при этом желательна не ниже АИ-95). И уже тогда вы получите свои документы и деньги обратно.

Автомобиль напрокат в Крыму обойдется вам от 16 до 60 долларов в сутки за бюджетные марки автомобилей, или же от 100 долларов, если вы хотите арендовать машину повышенной комфортности и класса. Подробнее о условиях аренды и ценах на автомобили смотрите тут: https://www.tourister.ru/world/europe/russia/region/krym/publications/731. Бросаться на первый попавшийся прокатный салон не стоит, сравните цены хотя бы в трех-четырех, а уже потом делайте выбор.

In : Крым