Давно ли вы были на экскурсии? Петербург ждет вас!

Давно ли вы были на экскурсии? Петербург ждет вас!Возможно, вы бывали не раз на экскурсиях в Санкт-Петербурге со школьным классом или университетской группой. Не исключено, что вы регулярно приезжаете в Северную столицу к родственникам, друзьям или по делам. Но значит ли это, что вы действительно видели город и многое о нем знаете?

Мы — лучшие гиды Санкт-Петербурга: http://guida-spb.com предлагаем вам осуществить увлекательные экскурсии по Петербургу – обзорные и тематические, групповые и индивидуальные, пешеходные и автобусные, а кроме того водные, ночные экскурсии в Петербурге и множество других, которые наверняка откроют для вас много нового и неизведанного о городе на Неве.

Для организации экскурсий в Санкт-Петербург не нужно никаких особых забот. Стоит лишь определиться с датой, количеством туристов, желаемым видом экскурсии и связаться с нами. Если вам трудно выбрать, каким экскурсиям (Петербург) отдать предпочтение, свяжитесь с нашим менеджером, который обязательно посоветует наилучший вариант.

Ощутить особую атмосферу города помогут пешеходные экскурсии по Петербургу.

Пешеходные прогулки по центральной части города, как нельзя лучше, позволят преисполниться духом истории и ощутить современный ритм Санкт-Петербурга. Для того, чтобы детально посмотреть интересующие достопримечательности, послушать подробные рассказы гида и узнать интересные факты из истории и современности питерских архитектурных памятников, улиц, набережных, а также прославленных личностей, родившихся и проживавших в городе, стоит сделать выбор в пользу пешеходных экскурсий. Петербург – идеальный город для прогулок пешком небольшими группами или же индивидуально в сопровождении гида.

Всем коллективом в автобусные экскурсии – Петербург обеспечит массу впечатлений.

Лучший способ сплотить компанию, будь-то школьный класс, студенческая группа или трудовой коллектив – это подарить общие впечатления от совместных поездок и автобусных экскурсий. Петербург обладает таким множеством достопримечательностей, памятных и просто невероятно красивых мест, что даже для беглого обзора понадобится не один день. Именно благодаря автобусным экскурсиям Петербург откроется вам в наибольшей мере и только таким образом, быстро передвигаясь по городу, вы сможете увидеть много интересного. С помощью автобусных экскурсий, Петербург можно посмотреть не только в центре, но и увидеть достопримечательности на окраинах и в пригородах, посетить различные обзорные экскурсии, совершить поездки к дворцам и многое другое.

Индивидуальные экскурсии по Петербургу – только то, что вам интересно

Если вы отправляетесь в наш город по работе или погостить у родственников, не откажите себе в удовольствие провести свободное время с пользой. Вы сможете посетить интересующие достопримечательности или совершить обзорную прогулку, заказав индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу. По городу вас сопроводит профессиональный гид, который значительно расширит ваши познания об истории, культуре, архитектуре города и охотно ответит на все интересующие вас вопросы.

Школьные экскурсии в Санкт-Петербург – проводим досуг весело и с пользой

Благодаря природной любознательности и активности школьники всегда с радостью отправляются в различные поездки и с энтузиазмом относятся к предстоящим экскурсиям. Петербург же – тот город, посетив который единожды, они непременно захотят возвращаться вновь и вновь. Нашей компанией разработано множество интересных маршрутов и программ экскурсий по Петербургу, позволяющих привозить детвору ежегодно и даже по нескольку раз в учебный год, при этом школьники имеют возможность с каждой поездкой знакомиться с новой, неизвестной ранее страницей из жизни Санкт-Петербурга.

Тематические экскурсии – Петербург многогранен и многолик

С пониманием того, что каждый приезжающий в наш город турист имеет собственные интересы и предпочтения, мы стараемся разрабатывать экскурсионные программы самого разного направления. Кроме стандартного осмотра архитектуры, различных музеев, исторических памяток, экскурсии в Санкт-Петербург позволяют больше узнать о военном прошлом города, о происхождении его мистической славы, познакомиться с представленными в нем религиями, культурной жизнью, а также посетить незабываемые ночные экскурсии и прогулки на воде.

Архитектурные и интерьерные экскурсии – Петербург в дворцах и особняках

Архитектура Санкт-Петербурга и внутреннее убранство его дворцов, особняков и галерей поистине легендарно. Ни самое четкое фото, ни качественная видеосъемка не передадут того ощущения, которое испытывает человек, созерцающий эти величественные здания и потрясающие интерьеры. Отдельные экскурсии по Петербургу – в Петергоф, Екатерининский дворец, Великокняжеские дворцы и другие гениальные творения архитекторов – позволят получить истинное эстетическое удовольствие.