Санатории Ессентуков

Санатории ЕссентуковКрасотам Ессентуков можно только позавидовать. Санатории города располагаются на севере, в южной же его части находятся уникальные природные места. Ухоженные клумбы цветом, тенистые аллеи, приятный свежий воздух и прохлада в тенях массивных деревьев — всё это позволит Вам полностью расслабиться и отдохнуть от проблем и суеты.

Санатории Есеентуков способны сделать Ваш отдых не только полезным, но и приятным. Современная лечебная база и квалифицированный персонал способны творить чудеса с Вашим здоровьем. Природные минеральные воды, которыми обогащен город, благоприятно способствуют укреплению иммунитета и поднятию самочувствия. В санаториях Ессентуков Вы можете пройти курс процедур и лечения по направлениям: сердечно-сосудистых заболеваний, нервной системы, обмена веществ, уролгических заболеваний, гинекологических заболеваний, лечение проблем опорно-двигательного аппарата и т.д.

Путевки в Ессентуки

На здоровье лучше не экономить, поэтому выбирать санатории мы бы Вам рекомендовали не по стоимости, а по лечебному направлению. Тем более, что некоторые санатории предлагают вполне приемлемую цену на проживание и лечение. Для того, чтобы отдых и лечение прошли у Вас без проблем и хлопот, многие компании предлагают приобрести путевки в санатории не только Ессентуков, но и в санатории Кисловодска, который расположен в 25 км от Ессентуков, как добраться смотрите тут:  https://www.tourister.ru/tips/4605.

Такие путевки включают в себя проживание в санатории, курс процедур, питания и некоторые другие заранее оговоренные услуги. Стоимость путёвки в зависимости от списка услуг и условий проживания будет различной. Если Вам потребуется дополнительное место, не предусмотренное путевкой, то получить Вы его скорее всего сможете, доплатив, примерно, 70-80% от стоимости одних суток проживания.