Прямой рейс Екатеринбург-Уфа

Прямой рейс Екатеринбург-УфаКомпания АвтоКруиз организовывает регулярные пассажирские перевозки по маршруту Уфа-Екатеринбург и обратно. Поездка осуществляется комфортным, просторным автобусом, оснащенным всем необходимым для дальнего следования. Заказать билет на автобус в Екатеринбург из Уфы сможете на странице http://www.auto-kruiz.ru/ufaekaterinburg/.

Особенности автобусного рейса  Уфа-Екатеринбург

Если Вы желаете быстро, удобно и максимально безопасно добраться до места назначения, лучшего решения чем автобусный тур не найти. Мы рады предложить Вам доступную стоимость билетов, возможность перевезти большой багаж без существенных затрат, и удобное для каждого расписание отправки.

Из Уфы в Екатеринбург транспорт отправляется каждый день в 07:00 утра и 23:00 вечера. В пути Вы проведете 7-8 часов, которые можете потратить на сон или осмотр природных достопримечательностей, городов и селений. Маршрут пролегает через такие живописные города, как Усть-Катав, Большие Карзи, Старые Арти, Ревда.

Посадка пассажиров осуществляется возле центрального Универмага Уфа, напротив ТРК «Семья». Высадка пассажиров запланирована на парковке ТЦ Свердловск, возле остановки Северный Вокзал.

Комфортные микроавтобусы марок Peugeot и Citroen оснащены большим багажным отсеком, мягкими, регулируемыми сиденьями, индивидуальным кондиционированием и телевизором. В ходе путешествия Вы можете посмотреть интересный фильм, послушать музыку или почитать.

Обратный маршрут из Екатеринбурга в Уфу осуществляется ежедневно в 12:00 и 21:00 часов. Время в пути, посадка и высадка остаются неизменны. Благодаря такому удобному ежедневному маршруту Вы можете запланировать однодневную поездку в Уфу или Екатеринбург, чтобы осмотреть достопримечательности, посетить выставки, торговые центры и развлекательные заведения.

Стоимость тура Уфа-Екатеринбург

Наша компания создала наиболее комфортные условия для бронирования билетов и путешествия. Вам не нужно ехать к нам в офис, не нужно стоять в очереди в кассу и тратить время и деньги на проезд. Достаточно позвонить по указанному номеру, оставитьсвои контактные данные и запланированный маршрут.

Стоимость билета Уфа-Екатеринбург и Екатеринбург-Уфа составляет 950 рублей в одну сторону. Детям до 5 лет предлагается скидка в размере 50%.

Автобусный тур имеет огромную популярность, так как позволяет еще и экономить на путешествии. Для справки: стоимость билета эконом-класса на самолет составит 9 500 рублей. Время в пути 1 час 15 минут. Также существуют рейсы с одной или двумя пересадками, где время в пути составляет от 22 до 30 часов.

Из Уфы в Екатеринбург можно отправиться и железнодорожным сообщением, которое также не отличается ценовой доступностью и удобством. Посадка пассажиров осуществляется на проходящий поезд «Самара-Нижневартовск», «Пенза-Нижневартовск». Время в пути 15 часов 30 минут. Стоимость плацкартного билета 1600 рублей, купе 2900-3500 рублей, в зависимости от поезда и класса вагона.

In : УРФО