Самостоятельное путешествие с «OneTwoTrip»

Самостоятельное путешествие с "OneTwoTrip"В последнее время желающие провести отпуск максимально содержательно и недорого не обращаются в туристические агентства, а составляют тур самостоятельно. На помощь туристам приходит компания «OneTwoTrip», предлагающая своим клиентам богатые возможности для поиска, выбора и онлайн-бронирования авиабилетов на любые направления, а также подходящих вариантов размещения в гостиницах по всему миру.

Готовый тур или самостоятельное путешествие?

Путешествие признано повсеместно лучшим вариантом проведения отпуска. Миллионы отпускников ежегодно приезжают в турфирмы и покупают готовые туры, которых на рынке имеется великое множество. Покупка готового тура — это:

  • строгая определенность даты выезда;
  • отсутствие необходимости приобретения авиабилетов;
  • не нужно искать отель и бронировать номер — все включено в тур;
  • трансферы.

Это значит, что покупка готового тура подойдет тем отпускникам, которые не желают ни о чем задумываться, а хотят просто приехать на место и отдыхать, испытывая ни с чем не сравнимое удовольствие. То есть этот вариант вполне имеет право на существование, но, как и все готовенькое, стоит значительных денег.

Можно обойтись гораздо меньшими расходами, если не покупать готовый тур, а организовать путешествие самостоятельно, забронировав заранее, например, авиабилет до Симферополя на сайте компании «OneTwoTrip» — вот здесь: https://www.onetwotrip.com/ru/aviabilety/moscow-simferopol_MOW-SIP/. При помощи этого же сервиса можно найти и самую подходящую гостиницу. В результате использования сервиса турист получает:

  • возможность забронировать авиабилет задолго до поездки, выбрав самый подходящий по цене, дате вылета и так далее;
  • выбрать наиболее подходящий отель, изучив все имеющиеся на рынке предложения и забронировав его на определенную дату;
  • как результат — сэкономить приличную сумму денег.
Как все работает

Некоторые начинающие туристы, не доверяя сервису, все же предпочитают переплачивать турфирме. В частности, в готовый тур включают гостиницы с отличным уровнем комфорта, цены на которые бывают довольно высокими. А путешественник, вполне возможно, желает остановиться в более скромных условиях, тем более что на любом курорте имеются недорогие гостиницы эконом-класса, бюджетные хостелы и уютные недорогие мини-гостиницы с набором самых необходимых услуг.

Воспользовавшись сервисом поиска и онлайн-бронирования отелей и авиабилетов, путешественник приобретет не только самый дешевый авиабилет до Санкт-Петербурга (https://www.onetwotrip.com/ru/aviabilety/moscow-st_petersburg_MOW-LED/), но и найдет самый подходящий вариант заселения в гостиницу. Экономия при этом окажется весьма значительной.