Русскоязычные гиды в Лос-Анджелесе

Русскоязычные гиды в Лос-АнджелесеПутешествие в Город Ангелов запомнится вам надолго, особенно если во время экскурсий вас будет сопровождать русскоязычный гид. Он покажет вам главные достопримечательности и малоизвестные уголки города, вы увидите все облики Лос-Анджелеса: романтический и богемный, звездный и беззаботно-веселый.

Вместе с гидом с сайта: http://theprivateguides.ru вы откроете для себя культурные и исторические ценности города, познакомитесь с его традициями, узнаете о привычках жителей Лос-Анджелеса и проникнитесь его современными тенденциями.

Преимущества экскурсионной программы с русскоязычным гидом:

Возможность заказа индивидуальных экскурсий. В данном случае у вас появляется возможность отправиться в те места города, которые для вас более предпочтительны. То есть маршрут разрабатывается совместно с гидом.

Истории из жизни Лос-Анджелеса. Гид расскажет вам много интересного о городе и его обитателях. Увлекательные истории о всемирно известных районах Лос-Анджелеса не дадут вам скучать во время экскурсии.

Возможность увидеть Лос-Анджелес глазами местных жителей. Вы своими глазами увидите истинную жизнь лос-анджелосцев, погрузитесь в нее, и на несколько дней сможете примерять на себя образ уроженца Лос-Анджелеса.

Преодоление языкового барьера. Незнание английского языка не испортит вашу поездку – общаться с окружающими вам поможет гид.

Комфорт и безопасность. Какой бы способ знакомства с городом вы ни выбрали – пешком или удобно устроившись в автомобиле, экскурсия будет не только комфортной, но и безопасной.

Знакомство с неизведанными уголками Лос-Анджелеса. Кроме прославленных на весь мир районов, в Лос-Анджелесе есть и другие места, менее знаменитые, но не менее интересные. Желаете увидеть то, что оставляют без внимания 90% туристов?

Гид с удовольствием откроет вам все тайны Лос-Анджелеса.

Уникальный шоппинг. В Лос-Анджелесе вас ждет великолепный шоппинг. А если вам повезет приехать в город в разгар сезона распродаж, считайте, что вы попали в рай для шопоголиков.

Поездки по окрестностям Лос-Анджелеса. Если появится желание осмотреть окрестности Лос-Анджелеса, мы предоставим вам сопровождение русскоязычного гида и комфортабельный автомобиль.

Безналичный расчет в рублях. Оплачивать услуги гида очень удобно. Теперь вы можете сделать это еще в России по безналичному расчету, сразу после заключения договора.

Желаете узнать все о Лос-Анджелесе, его достопримечательностях, истории и культуре? Никто не расскажет об этом лучше, чем русский гид, проживающий здесь и отлично знающий город. Он проведет для вас экскурсию, во время которой вы сможете увидеть районы Пасифик-Палисадес и Беверли-Хиллз. Вы побываете в богемной Лос-анджелесской Венеции и в звездном Голливуде, где сможете увидеть, что происходит на съемочной площадке и даже пообщаться с актерами. Интересно будет посмотреть на бульвар Сансет, Третью стрит, пройтись по Санта-Монике и посетить Храм Пяти Религий.

Самостоятельно знакомиться с Лос-Анджелесом не стоит – в многолюдном большом городе можно запросто потеряться. Лучше доверьтесь гиду – он не только проведет вас по всем закоулкам города, но и поможет попасть туда, куда обычно туристов не пускают.

Если захотите отправиться загород, обязательно загляните в Диснейленд – тот самый, который был разработан Уолтом Диснеем. Здесь не только дети, но и взрослые отлично проведут время.

Поездка в Лос-Анджелес запомнится вам надолго – русскоязычный гид постарается сделать так, чтобы вы увезли с собой только положительные эмоции.

In : США