Свадебные туры по Венеции и Праге

Свадебные туры по Венеции и ПрагеЕвропейские города Венеция и Прага – подходящие места для романтически настроенных пар и любителей традиционных свадебных церемоний.

Венеция – беспроигрышный вариант для классической свадьбы. Свадьба в Венеции – это очень красивый ритуал. Ничего не нужно придумывать, церемония повторяется веками. Такси для молодоженов – белого цвета, с цветами, гондольером и музыкантами – привозит их в роскошный отель на одном из островов. Для такого случая следует взять в аренду старинные свадебные костюмы. Официальная часть церемонии бракосочетания проходит в администрации города – в палаццо Кавалли, расположенном на Гран-Канале. Обвенчаться можно в православной церкви. Затем на площади Сан-Марко невеста и жених выпускают в небо белых голубей. Свадебный банкет обычно проходит в одном из предложенных мест, которое молодые супруги могут выбрать по желанию и финансовой возможности: исторический дворец или замок, например, венецианский палаццо, ресторан на воде или яхта премиум класса.

Свадьба в Праге  – городе для молодых и влюбленных – также останется в памяти навсегда. Торжественную церемонию обычно проводят в Староместской ратуше. Венчание организуется по всем обрядам и канонам старой католической церкви. Наряды следует подобрать классические и скромные, оптимальным будет проведение свадьбы в Праге в розовом цвете без излишеств и множества украшений. Для первой брачной ночи отлично подойдет одна из средневековых крепостей или замков.

Свадебные туры по Венеции и Праге можно организовать самостоятельно либо через туристическую компанию.