Королевство Таиланд

Королевство ТаиландТайланд никогда не перестанет привлекать внимание путешественников. При всей своей самобытности и азиатской экзотичности, эта страна достигла высочайшего уровня развития, в том числе в сфере отдыха и туризма. Каждый курорт Тайланда окунет вас в атмосферу расслабления и новых ощущений. Это пляж Ката Пхукет, Паттайя, Симиланские острова и другие великолепные районы. Кто не побывал хотя бы в одном из них, тот не знает, насколько гостеприимной может быть Азия.

Для многих туристов, впервые планирующих тур в Тайланд, становится сюрпризом тот факт, что эта страна, занимающая немалую часть Юго-Восточной Азии, официально считается королевством. Здесь есть настоящий король, несмотря на то, что абсолютной властью он не обладает, а формой правления в Таиланде провозглашена конституционная монархия.

Тем не менее, все население Таиланда, состоящее в основном из тайцев и лаосцев, питает к монарху глубокое уважение. В повседневной жизни эти люди заняты сельским хозяйством и исповедуют буддизм. Вот почему в Таиланде так много великолепных храмов и других архитектурных и исторических памятников. Основные принципы религии тайцев — это любовь и уважение. Именно эти качества они в полной мере проявляют по отношению к туристам и всем гостям страны.

Всю территорию Таиланда можно условно разделить на несколько зон, каждая из которых благоприятна для своего вида отдыха. Тем не менее, каждая из них обеспечивает самое приятное и комфортное времяпрепровождение. Например, вы можете отправиться в путешествие на Пхукет, и тогда вас ждет один из самых красивых островов и одноименный город. Расположенный также неподалеку одновременно от Индии и Китая, с материковой частью Таиланда Пхукет связан двумя надежными мостами и морским транспортом. А какая погода на Пхукете в январе, ведь тут практически не бывает зимы, и даже в это время столбик термометра не опускается ниже 24 градусов.

Можно отправиться с визитом в провинцию Краби, знаменитую в качестве центра пляжного отдыха Таиланда. Даже голливудские режиссеры приезжают сюда на съемки красивой натуры для своих фильмов.

А Паттайя позволит объединить путешествие с посещением Сиамского залива.

Таиланд всегда заботится о самых комфортных условиях для жизни и отдыха для своих гостей. И Паттайя отель Джомтьен бич — одно из лучших тому подтверждений. Поселившись здесь, вы забудете о повседневности и почувствуете себя в восточной сказке. А если выберете для отдыха Симиланские острова, тоже не разочаруетесь. Здесь вообще невозможно разочароваться, можно только очаровываться и снова влюбляться в это экзотическое королевство.