Трансфер из аэропорта Пхукета

Трансфер из аэропорта ПхукетаДобраться из аэропорта Пхукета до своего отеля или же арендованной виллы можно множеством разных способов. Цены на трансфер из аэропорта Пхукета в среднем составляют от 300 до 1000 бат.

Лимузин такси

Это самые дорогие, но и самые быстрые такси, отправляющиеся от аэропорта. Купить билеты на такси можно на первом этаже при выходе из терминала, сами же такси находятся прямо перед выходом из аэропорта. Отличительной особенностью машин Лимузин такси является их серебристый цвет.

В среднем, поездка до Пхукет Тауна занимает 20 минут, до Патонга 30 минут, до пляжа Ката около 45-50 минут. Стоимость такси из аэропорта Пхукета до Камала, Пхукет Тауна или Патонга обойдется от 600 до 1000 бат.

Такси метр

Это более дешевые, но и менее быстрые такси, красно желтого цвета, припарковываются они, как и «Лимузин такси» рядом с выходом их аэропорта. Оплатить такси вы можете сразу-же при выходе из терминала. Не стоит торговаться с таксистами, цены в такси и так минимальные.

Мини-басы

Это микроавтобусы, развозящие туристов по отелям острова, билеты на них стоят дешево, однако и времени на поездку потратите гораздо больше, чем, если бы вы ехали на такси. Стоимость билета на мини-бас колеблется от 120 до 250 бат и зависит от расстояния, купить билеты можно на первом этаже аэропорта.

Автобусы

Муниципальные автобусы из аэропорта Пхукета идут исключительно в Пхукет-тауна, откуда, пересев на другой автобус можно будет добраться до места назначения. Стоимость билета на автобус составляет 70 бат. Купить билет можно, так же, на первом этаже аэропорта острова. Выгодны автобусы в первую очередь тем кто путешествует в одиночку, а так же не заботиться об времени потраченном на путь до отеля или арендованной виллы.

Аренда машин в аэропорту Пхукета

Самый комфортом и удобный способом осмотреть остров является аренда автомобиля. В аэропорту есть несколько стоек компаний по сдаче в аренду Автомобилей. Что бы взять в аренду автомобиль ваш стаж вождения должен быть не меньше 2 лет, а стоимость аренды составит в среднем 1000 бат в день.