Тур в Майами — память на всю жизнь

Тур в Майами - память на всю жизньУже на носу долгожданный отпуск, и остается только определиться, где провести его на этот раз. Что же нам могут посоветовать опытные путешественники, побывавшие в различных уголках земного шара? Кто-то предложит чисто экскурсионно-познавательную программу, кто-то порекомендует знаменитый курорт, где предлагаются все условия для пляжного отдыха.

Ну, а если хочется совместить развлекательные экскурсии, знакомство с уникальными достопримечательностями и счастливое ничегонеделанье на пляже? Тогда вам однозначно нужны туры в Майами, ибо только этот город совмещает в себе все удовольствия, которые только может пожелать человек. Ведь не зря сюда съезжаются мировые знаменитости и финансовые магнаты: отдых в солнечной Флориде – это не просто вопрос престижа, это еще и возможность получить истинное наслаждение от отпуска.

В первую очередь, нас порадует погода – количество солнечных дней равняется количеству дней в году. Фантастика? Отнюдь, просто это Майами. Так что ничто не сможет прервать запланированный поход на пляж, где отдыхающих ждет белоснежный песок, бирюзовые океанские волны и шелест экзотических деревьев.

Позагорали вдоволь? Тогда вас ждет следующий пункт нашей насыщенной программы – экскурсиям. В этом вопросе возможности Майами еще более обширны: уникальные заповедники, среди которых особой популярностью пользуются Miami Metrozoo, национальный парк Эверглейдс, океанариум, Джунгли попугаев и обезьян, и многие другие.

Любителей архитектуры ждет знакомство с национальными памятниками, представленными в виде зданий района Арт Деко, построенных в едином стиле около ста лет назад, Коралловым замком, средневековой виллой Вискайя. Тем, кто интересуется достижениями в области освоения космоса, безусловно, необходимо съездить на мыс Канаверал, где им предстоит провести увлекательные часы в Космическом центре.

Некоторые путешественники, приобретая тур в Майами, надеются на незабываемый шопинг – что ж, город солнца и в этом их не разочарует. Для этого достаточно отправиться в район Бол Харбор с элитными магазинами, либо в грандиозный открытый торговый центр Бэйсайд Маркетплейс, посещение которого позволит вам влиться в многомиллионную толпу покупателей, ежегодно посещающих это чудо современной торговли.

Хотите посмотреть на место, где проводится большинство праздников? Тогда вам надо в парк Бейфронт, кстати, именно там, в далеком 1933 году, покушались на жизнь президента Рузвельта.

Кроме того, туры в Майами – это еще и экзотическая рыбалка, позволяющая пополнить список рыболовных побед; и неповторимые прогулки на яхте, с которой открывается умопомрачительный вид на побережье и виллы мировых знаменитостей; и возможность стать свидетелем незабываемого свадебного торжества, которое многие пары предпочитают справлять именно здесь.

Все это, да и многое другое, что может предложить своим жителям и гостям этот солнечный город, оставляет в душе туристов неизгладимый след, поэтому во время следующего отпуска вопрос о том, куда поехать отдыхать, даже не будет подниматься.