Туры в ОАЭ

туры в ОАЭОбъединенные Арабские Эмираты – страна экзотики, поистине удивительная страна! Если вы отправитесь в ОАЭ, то вас ожидает масса новых впечатлений. ОАЭ посещают люди с различных уголков планеты, чтобы отдохнуть на чудесных комфортабельных пляжах со всеми удобствами, отправиться в увлекательные экскурсии и, конечно же, их интересует шоппинг.

Широко известные курорты ОАЭ отличаются своим колоритом и достопримечательностями, востребованные различными категориями туристов.

Поклонники комфортного отдыха предпочитают посетить респектабельный Абу-Даби, который известен лучшими гостиничными заведениями, а также живописным островом Бахрейни.

Многих отдыхающих манят туры в Дубай (шоппинг и пляжи). Этот роскошный курорт предлагает отели и пляжи разных удобств, поэтому туры в Дубай занимают лидирующее место в продаже на протяжении всего года.

Любителям более спокойного восточного ритма жизни и красивых пейзажей лучше отправиться в Шарджу. К тому же цены здесь являются боле доступными для семейного отдыха.

Семьям с маленькими детьми, в том числе и любителям дайвинга лучше отправиться в Фуджейру, где преобладает спокойствие, песочные пляжи и красивейшие побережья.

А вот Рас эль Хайма прославлен на весь мир своим замечательным бальнеологическим курортом Айн Хат.

Как и отдых, так и сервис в ОАЭ находится на высочайшем уровне, который невозможно сравнить со многими европейскими известными отелями. На территории комплексов, а также за ее пределами находится инфраструктура развлечений.

Практически все пляжи платные, но за незначительную сумму отдыхающие получают высококлассное обслуживание.

Если вы планируете ехать отдыхать в ОАЭ, воспользуйтесь услугами туристической компании, это весьма удобно и выгодно.

Прежде всего, можно избежать непредвиденных ситуаций, к тому же воспользоваться всеми системами скидок.