Встретить Новый Год в Карпатах?

Встретить Новый Год в Карпатах?Хотите встретить Новый год с изюминкой? Легко! Приезжайте в Карпаты! В этих краях люди знают толк в праздниках.

Что бы встретить Новый Год в Карпатах вы можете выбрать, как и новейшие курорты Буковеля и Драгобрата, так и уютные городишки неподалеку. Жители Яремче, Ворохты и Коломыи радо встретят вас.

Буковель и Драгобрат приглашают туристов

Если вы все-таки решили поехать на курорт Буковель или Драгобрат будьте готовы к активному отдыху и Новому Году. Ведь поездка в Карпаты это не только красивая дикая природа гор, но и отличное место для катания на лыжах. Любители горных лыж и зимнего экстрима не упускают возможность встретить Новый Год в Карпатах.

Даже если вы не умеете кататься на лыжах, опытные инструктора помогут вам освоиться. Или вы можете прокатиться на подъемнике и полюбоваться зимней природой Карпат. Курорты Буковель и Драгобрат предоставят все нужные условия для вашего отдыха. Комфортабельные отельные номера или уютные коттеджи примут каждого туриста.

После активного отдыха днем, вечером вас ожидают гуляния в колыбах и ресторанах, с вкуснейшей украинской кухней и местным колоритом.

Конечно, встретить Новый Год в Карпатах, а именно на Буковеле и Драгобрате, обойдется вам в копеечку. Но это того стоит! Подробнее про отдых в Буковеле вы можете узнать на сайте наших друзей.

Праздник в городе

Инной способ провести Новый Год в украинских горах это поехать в Яремче или Ворохту. В зимний период эти места становятся особенно красивы. Романтика предновогодней сказки и гостеприимные жители, создадут особое настроение.

В Яремче стоит сходить на местный ярмарок, который накануне Нового Года еще больше и интересней. Здесь вы сможете прикупить разные сувениры, начиная от деревянных изделий гуцульских мастеров до вязаных фуфаек и носков.

Если вы решили отправиться в Ворохту, то первое, что кинется в глаза это необычная природа вокруг города. Чем ближе к Ворохте, тем выше Карпаты. Романтичный уют, который царит в этом милом городишке, не оставит равнодушным.

Не хотите праздновать в самой глубинке? Город Коломыя, который немного дальше по карте, радо примет туристов. Здесь вы каждый найдет что-то для себя. Коломыю еще называют “город-страж” Гуцульщины.

Как бы вы не решили встретить Новый Год в Карпатах, вы точно окунетесь в новогоднюю сказку. Решайтесь!