В Финляндию на 1 день!

В Финляндию на 1 день!У каждого человека может возникнуть необходимость поехать в Финляндию: это может быть командировка, бизнес поездка, шоп-тур, туристическая поездка или экскурсионный тур. По сроку вы можете поехать на один час, есть автобус в Финляндию на 1 день, на выходные, на праздники. Также есть недельные, двухнедельные туры. Каждому свое – лишь бы вас устраивала стоимость, условия.

Что касается дороги, то добраться до Хельсинки можно несколькими способами. Наиболее дорогим является авиаперелет. Немного дешевле поездка на поезде. На уровне поездки железной дорогой вам обойдется заправка бензина – на случай, если вы решите поехать личным автотранспортом. Конечно, легковушка – это наиболее удобный вариант, вам не нужно будет подстраиваться под расписание движения маршруток, самолетов и поездов. Но, это если вы никак не ограничены в средствах, особенно любят ездить машиной семьи (детей иначе перевозить не очень удобно) и командировочные (ведь не за свой счет же ехать).

На случай, если вам нужно выбрать наиболее оптимальный вариант как по стоимости, так и по удобству, то вам лучше всего поехать в Финляндию на автобусе. Сейчас существует множество компаний, которые осуществляют пассажирские перевозки в этом направлении. Рейсов много, автобусов тоже много – поэтому любой спрос будет удовлетворен достойными предложениями. Как правило, автобусы и микроавтобусы отправляются от Площади Восстания, но есть возможность и отправки от конкретного адреса (если поездка коллективная и вы арендовали автобус), либо же вас могут забрать по пути движения маршрутки в Санкт-Петербурге.

Стоимость одного посадочного места составляет от 1000 российских рублей. Это довольно демократично. В зависимости от маршрута или места назначения, билет может обойтись вам на одного человека в одну сторону около 1200 рублей. Аренда целого микроавтобуса будет стоит 10000- 30000 российских рублей. Трансфер в Хельсинки с целью совершения шопинга будет стоить около 16000 за весь автобус – но это выгодно, учитывая то, что эту сумму вы разделите между всеми пассажирами.

Рейсовые маршрутки и автобусы очень комфортабельные, удобные для длительных поездок, оснащены системами вентиляции и кондиционирования, имеются видеомагнитофоны и телевизоры, на которых вы сможете посмотреть хороший фильм или прослушать музыку. Все водители имеют большой опыт, водительский стаж и категорию. Они вежливые, здоровые и адекватные. Присоединяйтесь к нашим поездкам, и вы станете нашими постоянными клиентами.