Возможности для отдыха без визы

Возможности для отдыха без визыТак получается, что мы планируем свой отпуск просто спонтанно. Бывает, что даже подготовить все документы не хватает времени. Поэтому появляется такое впечатление, что весь отпуск может быть полностью испорчен.

Если отдохнуть в Таиланде с вылетом из Санкт-Петербурга будет не очень просто, так как необходимо разрешение на полет и долгая подготовка к полету, то существуют не менее интересные страны, которые могут также гарантировать вам отличные эмоции.

Давайте рассмотрим государства, которые не требуют для пересечения границы визу.

1. Армения.

Чтобы испытать невероятные впечатления, а также получить заряд энергии, можно не ехать в большую даль. Достаточно оглянуться на соседние государства и понять, что даже неприметная Армения может предоставить нам отличные шансы, а также бескрайние горные просторы. Вы будете кататься на самой большой и высокой канатной дороге, а также купаться и пить воду из полезных минеральных источников. Они очень полезны, так как приносят исцеление от многих болезней.

2. Киргизия.

Здешние равнинные места просто притягивают всех путешественников. Вы вполне можете прокатиться вдоль кристальных озер, вдыхая чистейший воздух. Очень забавным путешествием станет посещении озера Иисык-Куль. На берегах этого озера стоят роскошные виллы многих известных личностей и президентов.

3. Израиль.

Туры на морское побережье Израиля из Санкт-Петербурга станут простыми возможностями для многочисленных и разнообразных впечатлений. Вы будете прогуливаться по святым местам, а также получать удовольствие на мертвом море, получая отличный шанс получить исцеление от многих заболеваний и недугов.

4. Турция.

Наиболее популярным и забавным путешествием станет посещение Турции. Ее курорты станут удобными и комфортными для поездок вместе с маленькими детьми, а также для молодежного и веселого отдыха. Море остается очень теплым до конца ноября, что дает отличный шанс продлить лето.

Кроме того, вы можете посетить античные достопримечательности. Здесь есть уникальные и большие древние города, целые подводные тоннели, которые были сделаны первобытными людьми.

Горные пейзажи становятся отличным местом для активного времяпрепровождения.

5. Египет.

Недорогие курорты Египта становятся экзотическими местами для путешествия, а также для новых впечатлений. Здесь всегда светит солнце, поэтому зимой вы будете легко приезжать на берега Красного моря ради яркого солнышка и позитивных эмоций. А вот летом зной и жара будут создавать идеальные условия для загара и бесконечных исследований местных просторов.