Выбираем тур в Таиланд

Выбираем тур в ТаиландМногие популярные турфирмы предлагают посетить «Венецию востока». Догадались о каком городе сейчас пойдет речь? Конечно же о Бангкоке. Столица Таиланда имеет смешанную репутацию кто-то считает этого город самым настоящим безумием, наполненным уличными торговцами, слонами и тук-туками. Их можно понять, но наверняка от их взора укрылся Бангкок, пронизанный каналами. Именно благодаря им, этот город и получил прозвище «Венеция востока».

Итак, что же могут вам предложить турагентства представленные на сайте: www.otpusk31.ru. Прекрасную гостиницу, экскурсии на лодке по каналам Бангкока, экскурсии на слонах по значимым буддийским храмам и памятникам архитектуры. В общем, стандартный набор, которым, тем не менее, не стоит пренебрегать.

Есть одна особенная экскурсия, которая запомнится вам очень надолго. Путешествие по реке Чао Прай на старинной барже, реконструированной специально, чтобы вы погрузились атмосферу безмятежного комфорта. Если говорить об этой барже подробнее, то на ее реставрацию ушло достаточно много времени из-за использования исключительно стандартных инструментов, дабы соблюсти древнюю технологию строительства. Недорогая турфирма вряд ли сможет организовать вам подобную экскурсию. Еще одна особенность ранее упомянутой баржи состоит в том, что во время путешествия вы не будете замечать присутствия персонала. Сектор прислуги и экипажа отгорожен от пассажирского сектора таким образом, чтобы у гостей складывалось впечатление, будто баржа плывет сама по себе. Вроде бы мелочь, но она дает незабываемое ощущение свободы и покоя.

Побывать в Бангкоке и не посетить королевский дворец – просто кощунственно. Это один из величайших архитектурных памятников Тайланда.

Не забудьте побывать на бангкокском рынке, чтобы купить сувениры для своих родных и близких. Здесь вы сможете приобрести качественные изделия из дерева, крокодильей и змеиной кожи. Кстати, в Таиланде существуют целые фермы по выращиванию крокодилов, поэтому вы можете не переживать, что вам продали подделку. Очень важно не забывать торговаться. Если вы не будете этого делать, тайские продавцы могут принять это, как личное оскорбление и вообще ничего вам не продадут. Особенности культуры, с которыми нужно считаться.

Вот где не стоит торговаться, так это в офисе турагентства эконом класса. Там и так цены очень низкие, тем более, как бы вы ни были красноречивы, сторговаться все равно не получится. Разве что вам сделают небольшую скидку, но это, если очень повезет.

Не стоит забывать, что сети турфирм раскинулись очень широко. Обращаясь в одно турагентство, вы работаете с целой компанией. Крупные фирмы дорожат своей репутацией. А это гарантия оказания качественных услуг.

Удачного путешествия!