Гостиницы Сеула — столицы Южной Кореи

Гостиницы Сеула - столицы Южной Кореи Корейская Республика – один из главных промышленных и экономических центров всего Восточного побережья со столицей в городе Сеул. Сеул же представляет собой не просто столицу, но еще и культурный центр, в котором сосредоточено большинство театров всей страны, а также многих других образовательных и некоммерческих научных предприятий. Таким образом, Сеул является «сердцем» Южной Кореи. Посетив этот многомиллионный мегаполис с населением почти в 10 миллионов человек, Вы навсегда запомните эти оживлённые улицы в час пик и деловой центр, по которому практически невозможно пройти, не задев при этом кого-нибудь. Огромная плотность населения заставит двигаться Вас в ритм города, который не спит как днём, так и ночью.

Конечно, многие, наверное, знают, что крупные города восточных стран, особенно, красивы ночью – именно тогда здесь зажигается такое количество огней и баннеров, что иногда кажется, что некоторые из них могут конкурировать в этом с самим Лас-Вегасом. Отели Сеула – это одно из важнейших мест, где сконцентрирован основной поток туристов, которые так важны для страны. Именно поэтому страна крайне обеспокоена удобствами и комфортабельностью всех отельных и гостиничных комплексов. Таким образом, практически все отели и гостиницы имеют лучший персонал, а также самые уютные номера – ведь всё для гостей здесь делается с исключительной и свойственной только корейцам тактичностью и утонченностью. Именно потому, что Сеул – важнейший мировой экономический центр, здесь ежегодно оказываются сотни тысяч туристов и делегаций, приехавших по делам.

Гостиницы Сеула расположены таким образом, чтобы не мешать своим географическим положением движению всего города при наплыве туристов летом и осенью. Около 20 тысяч предприятий расположено в черте города, население – 12 миллионов человек. Это лишь цифры, которые в действительности выглядят огромным мегаполисом, кажущимся бесконечным, словно сам Нью-Йорк. Кстати, сам же Сеул почти на треть превосходит Нью-Йорк по количество населения – это очень большой показатель.

Многие находят здесь уютные парки и скверы. Мягкий климат даёт возможность здесь произрастать множеству уникальных видом растений, свойственных исключительно данному корейскому региону. Приветливые люди и высочайший уровень обслуживания создают по-настоящему «европейское» ощущение. Тем не менее – Южная Корея далека от Европы, что ни в коем случае не мешает ей быть по-своему красивой и уникальной. Сеул – лишь один из явных тому примеров.