Зимний Отдых

Зимний ОтдыхЗимой многие люди планируют куда-нибудь поехать отдохнуть. Ведь есть выражение, что как год встретишь, так его и проведешь, поэтому многие стараются поехать туда, куда всегда мечтали. И тут возникает вопрос: куда поехать отдыхать в декабре, январе или в феврале? Об отдыхе в декабре очень много тут: http://www.tourister.ru/publications/510. А что касается остальных зимних месяцев, то для начала надо рассмотреть варианты с Европой, ведь там есть такие прекрасные города как Париж, Вена, Берлин…

Зима — очень хорошее время года для поездок по Европе. Если встречать новый год в Париже, то это станет поистине незабываемым событием. Там есть на что взглянуть: Эйфелева башня, Елисейские поля…

Если есть желание посетить дворцы, храмы, музеи и различные европейские галереи за одну поездку, надо воспользоваться автобусными турами. Поэтому если нет желания загорать на теплых пляжах, надо одеться потеплее и отправляться в тур по Европе.

Есть еще один вариант проведения отдыха в Европе зимой — это горнолыжный курорт. Их в там предостаточно. В Европе много снега для любителей активного отдыха. Так что если любите экстрим, то катание на лыжах с гор — это то что нужно. Самые близкие лыжные курорты находятся в Чехии и Австрии. Здесь очень много хороших склонов по недорогой цене. Наши туристы любят эти курорты и посещают их уже не первый год.

В Чехии хорошие склоны, но если хочется получить самое лучшее, то лучше отправиться в Австрию. В Австрии очень много курортов, причем на любой вкус. Например, если хочется покататься на лыжах всем семейством, а не профессионально, то лучше всего поехать в Цель-ам-зее. А если необходимо научить ребенка ездить на лыжах, или научиться самому, то надо ехать в Серафус. Здесь профессиональные инструкторы научат кататься на лыжах, независимо от того сколько вам лет.

Если хочется собраться мужской компанией, чтобы выпить замечательного пива,а семье дать отдохнуть в теплой квартире, то это в Зельдин.

А чтобы поехать не только покататься, но и показаться, то и такой есть курорт, который называется Ишгль и считается самым дорогим.

Но все же если хочется зимой отдохнуть в теплых странах, по недорогой цене, то надо ехать в Египет. Здесь температура окружающей среды не опускается ниже +18, неважно в какое время года. Поэтому можно спокойно отправиться на пляж, на берег Красного моря.

Есть еще одна очень теплая страна — Арабские Эмираты. Здесь температура +25, не меньше. В Таиланде еще жарче, здесь температура +30, при которой можно спокойно загорать на берегу Южно-китайского моря.