Аренда автомобиля с водителем от компании «ТрасЛюкс»

Аренда автомобиля с водителем от компании «ТрасЛюкс»Все жители мегаполиса не раз сталкивались с такой ситуацией, когда нужно срочно воспользоваться автомобилем, но сесть за руль самому нет возможности. Сейчас эту проблему эффективно решает транспортная компания «ТрансЛюкс», которая на территории Москвы и СПБ предлагает услугу аренды авто с водителем.

В компании можно взять в аренду авто:

  •          Бизнес-класса.
  •          Эконом-класса.
  •          Представительского класса.
  •          Микроавтобусы и автобусы.

Аренда авто с водителем – это востребованная услуга, завоевавшая огромную популярность в странах Европы. Теперь она прижилась и у нас. Многие клиенты «ТрансЛюкс» уже убедились в том, что транспортное средство, взятое в аренду, позволяет сэкономить не только время, но и финансы.

Услуги компании «ТрансЛюкс»

Представители компании с удовольствием доставят Вас в аэропорт Москвы – Внуково, Домодедово, Шереметьево – в сжатые сроки. Более того, есть возможность заказать трансфер из аэропорта в гостиницу, и водитель будет ждать Вас с табличкой, на которой будет написано Ваше имя.

Авто на свадьбу – лучший выбор

Такое важное и ответственное мероприятие, как свадебное торжество, требует идеальной организации. Не стоит переживать о мелочах, так как транспортное обслуживание «ТрансЛюкс» в этот важный день возьмет на себя. Остается просто выбрать марку и модель авто, что можно сделать на сайте http://www.translux.ru/ и оформить заказ (на что уйдет несколько минут).

Аренда машины на долгий срок

Часто случается, что личный автомобиль требует продолжительного ремонта, и тогда как нельзя кстати понадобится услуга долгосрочной аренды от компании «ТрансЛюкс». Заказав ее, не нужно ограничивать себя в свободном перемещении по городу, выбрав авто бизнес- или представительского-класса.

Особенно выгодные условия предлагаются юридическим лицам, которые сотрудничают на основе договора. Долгосрочная/почасовая аренда транспортного средства с водителем, трансфер на ж/д вокзал или аэропорт – клиенты могут рассчитывать на полный комплекс транспортных услуг.

Курьерская доставка товаров

С помощью «ТрансЛюкс» можно доставить букет любимой или перевести ценные рабочие бумаги и не переживать, поскольку они прибудут на место в целостности и сохранности в строгом соблюдении сроков.

Безусловно, это далеко не весь список услуг по аренде авто с водителем в Москве или СПБ, которые могут предложить в транспортной компании «ТрансЛюкс».